Газета для JohnCMS (Посл. версия: 3.0)

11.79K
.
Поверь в мечту!
Так же надо немного добавить кода в my_data.php, и еще...для удобства сделал у всех разделов счетчики которые показывают количество статей в редакции. Думал сделать оповещение Редактора о новых статьях в редакции,но руки не дошли(
.
zumak, честно сказать, я лично, не вижу смысла переделывать все именно так, много гемороя появляется. И тем более нет смысла в этом "сделать возможность добавление статей лишь кореспондентам (которых выберет и назначит SV), так же про должность Репортера - он и только он может манипулировать всеми возможностями в газете" Я еще понимаю сделать должность "Модер газеты" и назвать его Редактором или Репортером, но не больше
.
Поверь в мечту!
=zIp= (15.10.2010/16:46)
zumak, кидай в паблик
Дык с радостью,но пока у меня нет ни архива ни более менее стабильной версии,и к тому же хотел выложить в паблик после совместной работы с автором газеты дабы отладить и выявить мелкие баги...
.
Поверь в мечту!
Taltos, с удовольствием тебе отвечу, на мой взгляд газета должна быть газетой со всеми её выкрутасами и ништяками,а если один чел будет за все должности,то по моему это больше будет походить на блог или новостную ленту...
.
Поверь в мечту!
Taltos (15.10.2010/16:51)
zumak,...много гемороя появляется. ...
Вот поэтому и хочу начать совместную работу с автором,а точнее собрать,отладить и выпустить мод газеты так сказать "из коробки" для того что бы менее опытные люди в коде могли спокойно и без проблем установить его
.
zumak, тогда предлагаю сделать подключение "расширенных возможностей" через Админпанель. Так как на небольших сайтах, зачастую проблемы с модераторами и именно на небольших сайтах, такой функционал, как ты предложил, не нужен абсолютно. Когда сайт большой, в этом есть резон, не спорю. Но опять же, старшие админы, должны иметь право тоже писать статьи
.
Поверь в мечту!
ну дак какие проблемы?),назначишь на должности кого хочешь и все),если у тебя времени нет на газету-назначь еще несколько Репортеров)
.
Поверь в мечту!
ну а так будет выглядеть анкета при редактировании
Прикрепленные файлы:
.
zumak (15.10.2010/17:08)
ну а так будет выглядеть анкета при редактировании
Вооо... Теперь стало понятнее а то сразу не понял ход твоих мыслей
.
zumak
Поверь в мечту!
А вообще хочется сделать бесконечную вложенность разделов как это реализовано в более крупных интернет-изданиях.
К примеру сделали вы раздел "СПОРТ" а нем подразделы:
- футбол
- тенис
- и т.д.
----------
по примеру разделов форума или библиотеки,ну эта мысль думаю понятна),будет удобно)
-------
и конечно же все это выводить в дайджест)
Всего: 649