Газета для JohnCMS (Посл. версия: 3.0)

12.06K
.
zumak (18.10.2010/11:46)
В любом случае пока Редактор не выпустит в печать статью её ни кто не увидит,поэтому думаю нужно сделать допуск только для удаления комов. Газета это волость Редактора,он и будет заниматься ей...ну а
Зачем такие лишние варианты для SV с двумя никами и назначением редактором? SV на то и есть чтобы иметь неограниченый доступ ко всем модулям сайта.
.
zumak (18.10.2010/11:42)
Для этого есть библиотека
Библиотека это для книг а газета для новостей,статей.Не кидать ведь юзерам новости в библиотеку А вот чтобы юзеры могли закидывать в газету новости,которые бы появлялись после модерации SV или редактора, идея довольно неплохая да и самого активного и полезного юзера для назначения на должность редактора газеты так лучше выбрать.
.
Янулов
Saturn (18.10.2010/12:40)
Библиотека это для книг а газета для новостей,статей.Не кидать ведь юзерам новости в библиотеку А вот чтобы юзеры могли закидывать в газету новости,которые бы появлялись после модерации SV ил
Газета это не только копипаст.
В нем иногда публикуются собственные статьи, и их должны писать грамотные люди. Как тебе сказали уже выше, для этого есть библиотека.
.
все лучшее детям
zumak (17.10.2010/00:46)
наконец та написал мануал для установки),скинул автору и для пробы креплю сюда,в принципе мод полностью рабочий,все отличия и порядок установки написал в редми
а как рубрики то создавать надо ?
.
Поверь в мечту!
xsrk, Для начала назначь себя Редактором
.
Поверь в мечту!
Saturn (18.10.2010/12:40)
Библиотека это для книг а газета для новостей,статей.Не кидать ведь юзерам новости в библиотеку А вот чтобы юзеры могли закидывать в газету новости,которые бы появлялись после модерации SV ил
Ну зачем новости пользователей в газете не понимаю,поставь тогда блоги и пусть пользователи пишут туда что хотят...
.
Давайте рассуждать...
Я подумал и тоже решил, нафиг не нужно, чтобы Администратор назначал себя тем или иным званием в Газете. На то он и Админ, чтобы иметь полный доступ на сайте.
И так, эта задумка отпадает. Проще дать Админам доступ, нежели мутить не понятно что.
Что касается самих должностей в газете. Что мы имеем? РЕДАКТОР - может только писать статьи. КОРРЕСПОНДЕНТ - имеет полный доступ ко всем функциям модуля. Хватит ли такой узкий выбор "писарей" для модуля?
У меня лично пропадает интерес писать что-либо, когда нет предложений. Нужны свежие предложения по поводу прав в Газете.
Может предложите расширенный список званий. Если предлагайте - пожалуйста, охарактеризуйте подробно каждый из пунктов. У кого какие задачи.
---
Из модификации zumak я решил все не брать, а только некоторые интересные моменты.
Но так же не исключаю тот факт, что он может помочь в написании.
.
Янулов
Ничего не начинаю писать, пока не ришим данный вопрос.
Легче сначала подумать, нежели потом все переписывать. Поверьте, переписывать намного геморно.
.
Ruslan777
Может корректировшика сделаешь? Который исправляет все ошибки журналиста и потом включает статью? Журналист может быть малограмотным, но писать хорошие статьи, а корректировшик может не умеет интересно писать, но зато может грамматические ошибки исправлять
.
все лучшее детям
А мне почему то это больше напоминает журнал , наподобие как на jep.ru/M/ который находится
Всего: 649