Газета для JohnCMS (Посл. версия: 3.0)

11.96K
.
Libra (02.02.2012/23:06)
Только недавно заметила, что... оказывается, в газете нет капчи. Собсна, проверьте свои комменты
У меня такое было, писали тоже на английском, доходило до 900комментов. Закрыл доступ гостям, упал посещаемость :-)
.
Sensus veris
mutom (03.02.2012/10:26)
Закрыл доступ гостям, упал посещаемость :-)
Поверь, твой посещаемость упал явно по другой причине. Хотя, кто его знает, может твои счетчики и ботов считали? Ведь, это именно боты спамят.
.
Libra (03.02.2012/08:56)
Гости могут...
В старых версиях мода - нет. zumak ведь говорит о релизе 3.2.2, а для 4.x.x была написана третья версия газеты.
В двиге, везде, где используется класс комментов - доступ для гостей закрыт. А тут такое дело, проглядел.
.
А есть для этой газеты ввод мета тегов для страниц, а то очень надо.
.
Lestat (03.02.2012/20:01)
Янулов, там изменить класс комментов делов на 10 секунд
Да.
Кого мучает данный вопрос,
находим класс комментов (incfiles/classes/comments.php) и в 244 строке добавляем проверку. Это должно выглядеть примерно так:
if ($this->user_id && !$this->ban)
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Под 4.4 пойдет?
.
Автор подскажи как к карту сайта привязать газету?мне для Сапы
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
BARON333 (08.11.2011/13:57)
я дабавлаю ето код func.php и сайт не работеёт. Кто можна дабавит func.php

[php]
function npaper() {
////////////////////////////////////////////////////////////
// Статистика газеты
Вот этот пост проигнорили, а у меня та же самая беда, главную обрезает и это при том что код на главную ещё не вписан, а если вписать, то вообще одна шапка остается. Уже специально движок с нуля поставил и все равно та же беда.
.
а никто не хочет переписать чтобы все работало норма, у меня вот такая хрень хотя раньше ставил проблем не было
Прикрепленные файлы:
.
Привет друзя. Пожалуста помогити меня. Нужен функция 'Редактор' как на статус ёст (Админ, Модер и. тд.
Всего: 649