Скрипты от seg0ro

5.59K
.
Юджин
Libra (25.12.2012 / 23:01)
Юджин, пожалуйста, задавайте вопросы там, где качали ваш "модификат". В т.ч. обо всех багах и недочетах спрашивайте там же.
Флуд? Я кажется автора модуля спрашивал. А модификат мой работает нормально. Не стоит беспокойств
.
Sensus veris
Юджин (25.12.2012 / 23:03)
Флуд? Я кажется автора модуля спрашивал. А модификат мой работает нормально. Не стоит беспокойств
Почему же не стоит? Модификат, не модификат, но копирайт должен быть по условиям лицензии. А если его нет, зачем ходить по темам с спрашивать что-то?
ЗЫ. я в курсе, что "качал без копирайта", все может быть. Но вас попросили вернуть - сделайте это. Или же перепираться с каждым, кто заметил его отсутствие, вам больше по душе? Уже в нескольких местах замечаю ваше нежелание вернуть копирайт, а недовольство по поводу неотвеченных вопросов и "никакой" техподдержки тут и там. Вам "стремно" держать копирайт разработчика? Что вы тогда здесь делаете?
ЗЫ2. Серж, извиняй за оффтоп в твоей теме, накипело.
.
Юджин
Libra (25.12.2012 / 23:57)
Почему же не стоит? Модификат, не модификат, но копирайт должен быть по условиям лицензии. А если его нет, зачем ходить по темам с спрашивать что-то?
ЗЫ. я в курсе, что "качал без копирайта", все мож
Странное возмущение по поводу копирайта и не понятное лично мне.
Во первых. Какой смысл мне держать копирайт на сайте который вообще никоем образом не относится ни к ВМ проэктам ни к прочим ресурсам сайтостроения?
Во вторых. Какой вам смысл (польза) от моего копирайта что вы так в штыки воспринимаете мой отказ его ставить? Или для вас пару хостов для топа тыкнуты по запарке моими юзерами погоду сделают? А ставить копир на неделю какой смысл вообще? Если честно я и не помню точно,может больше 2 мес уже,может нет,уж извините в календаре число не отмечал.
Ну и в третьих чуть лирики. Посмотрите на мой сайт внимательней. Там нет ни одной рекламы. В отличии от других,да практически всех сайтов вапа, Я не собираю копейки за юзеров,мне это не нужно. На сайте вообще нет ссылок на сторонние ресурсы. Т.к. Не считаю нужным загаживать сайт кучами ,,пустых,, ссылок. Вот в принципе и ответ.
И звездной болезнью я в отличии от некоторых не страдаю. Не хотите помогать-не нужно,найду помощь в др. Месте,я ни к кому не навязывался,а спросил у автора почему не работала функ-я.
.
Let Mortal Kombat begin
Libra, я консультирую только по модулю, есть копир, нет его - это чата не касается.
но чисто по человечески ты права
.
Юджин (26.12.2012 / 01:19)
Странное возмущение по поводу копирайта и не понятное лично мне.
Во первых. Какой смысл мне держать копирайт на сайте который вообще никоем образом не относится ни к ВМ проэктам ни к прочим ресурсам
Отсутствие копира это не уважение к разрабам двига !!! Вообще лично моё мнение нужно удалять всех жалких копирайтщиков !!
.
Fenixrus (26.12.2012 / 04:59)
Отсутствие копира это не уважение к разрабам двига !!! Вообще лично моё мнение нужно удалять всех жалких копирайтщиков !!
Наличие копирайта не показание уважения к разработчикам. Так же как и его отсутствие. Если бы я не уважал разработчиков,логично предположить что и не ставил бы джон на сайт вообще.
.
Юджин (26.12.2012 / 05:19)
Наличие копирайта не показание уважения к разработчикам. Так же как и его отсутствие. Если бы я не уважал разработчиков,логично предположить что и не ставил бы джон на сайт вообще.
Короче все, нет копира - нет поддержки ! Ошибки на сайте - это уже твои проблемы. На этом форуме Порядочные и адекватные люди помогают другим Порядочным и адекватным людям
.
Let Mortal Kombat begin
Fenixrus, у него тройка, она и так с поддержки снята
закончили оффтоп, короче, а то ща карточки буду раздавать красные
.
I'm the Cult of Personality...
seg0ro, спасиб за спойлер. Сам вставлял код. Да чет ошибку быдавало.
Зы зачем дополнение к дизу? Я себе изменил на стандартные (rmenu, gmenu) норм получилось.
.
Let Mortal Kombat begin
BoGdAn, ну если изменил, то гуд. Просто обычно для спойлера используется отдельный класс
Всего: 275