Коллекция Прикольных Фраз 2.0

1.13K
.
Поверь в мечту!
Серег,давно говорил что здешних пользователей набаловали,не ценят работу и время((
Да и вообще все эти плюсики и минусики меня порядком бесить начинают(
.
aka Sex Terror
Да не говори.хрен больше буду писать для здешней публики.
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Да ладно вам, если так судить...
Мне это притчу одну Божественную напоминает, в одном городе жили грешники , ( что такое грешники не рассказываю, ибо в зеркале они живут)
Так вот, и Бог решил наказать этот город, так и говорит, спалю - ка я ко всем собачим чертям этот городишко, ибо нефиг да и другим неповадно будет, но ангелы( как ж я люблю этих парней ) Ответили, Бог, ну а если мы найдём в этом городе хотя бы одного благодарного, чистого и невинного душой человека, пощадишь город??
Бог подумал и ответил, давайте, парни, но мне кажется никого вы не найдёте.Срок вам в 3 дня. Ангелы и день и ночь искали чистого душой человека, и нашли ))))
Так, вот, из - за одного человека Бог не стал уничтожать город)
_____
спсибо за скриптеГ, ))
Всякая работа- достойна ува-же-ниЯ )(с) Каренина
.
Каренина (09.08.2010/00:49)
Да ладно вам, если так судить...Мне это притчу одну Божественную напоминает, в одном городе жили грешники , ( что такое грешники не рассказываю, ибо в зеркале они живут) Так вот, и Бог решил наказать
Но вканце спалил городишко и утапил его,дабы замести следы,и ангелы стали нажирацо дабы затопить в горькой свои правалы.Суть втом што народа мново и каждый пардон дрочит как хочит,сколько людей столько и мнений!Афтар ежели делаеш делай и неабращай внимание на критику ибо сьедять.Каму штото ненравица миласти просим на денвер статистика такова,2сказали хауноу аднаму пригадилось,это жизнь афтару +адын
.
aka Sex Terror
Каренина (09.08.2010/00:49)
Да ладно вам, если так судить...Мне это притчу одну Божественную напоминает, в одном городе жили грешники , ( что такое грешники не рассказываю, ибо в зеркале они живут) Так вот, и Бог решил наказать
Спасибо тебе как то даже настроение поднялось лови +еГ
.
Каренина
(love)лю тво(you) улыбку ;)
BupTyo3, на ушко : притчу сочинила сама, гг, по ходу написаниЯ ))
____
.
aka Sex Terror
Каренина (09.08.2010/10:29)
BupTyo3, на ушко : притчу сочинила сама, гг, по ходу написаниЯ ))____
Кристин,да ты талант я бы так не смог
.
aka Sex Terror
Версия 2.2
- В данной версии модуля устранены все ошибки и полностью переписан файл add_afor.php в котором происходило добавление,проверка,обработка и запись фраз в базу.добавлен анти-флуд и исключено повторное добавление одной и той же фразы.это не последняя версия и если есть какие либо идеи то пишите
Скачать | Пример
Все вопросы в эту тему.
.
aka Sex Terror
Короче ссылка эта на мой старый сайт которого уже давно не существует. сейчас займусь написанием новой версии и выложу сюда архив ждите
.
BupTyo3 (14.03.2011/17:54)
Короче ссылка эта на мой старый сайт которого уже давно не существует. сейчас займусь написанием новой версии и выложу сюда архив ждите
ой ждем ждем...
Всего: 57