Подарки metalgods

4.49K
.
Wap Master
Дамир, у тебя все без ошибок работает?////помогу с кодом тебе
.
Wap Master
xsrk (26.07.2010/18:28)
дай мне на этот ник у себя на сайте сто балов )))))
Не получицца, там надо 100 постов у мя набрать, именно постов, а не денег))
.
Wap Master
SeveO, Все будет.
Ребята, говорите где какие ошибки и я помогу их исправить. У меня хтмл сайт и ошибок нет, ваши сайты более чувствительны к ошибкам. Я с телефона потому проверять скрипты на тестовых сайтах мне не удобно!
.
JavaMan
Macabre, если честно всё работает для теста брал чистый джон вставил код в анкету в нужное мне место выполнил запросы и всё работает ... Ни каких ошибок
Осталось вот дождаться от тебя чтобы за баллы можно дарить )))
.
JavaMan
SeveO (26.07.2010/19:47)
Короче, не будет работать этот мод на ваших сайтах, он не соответствует нашим сайтом
Ты уверен ?!
Проверь откуда у тя руки растут ;)
Даже на голом джоне всё летает )))
.
Wap Master
Дамир, спасибо за отзыв, сейчас слеплю файл и выложу сюда)
.
у кого ошибки возникают вот этот код в анкету пишите

/////подарки/////
    echo '<div class="list2"><ul><b>Подарки</b></ul><div class="sub"><a href="priz.php?id=' . $id . '">Подарено ('. mysql_result(mysql_query("SELECT COUNT(*) FROM `podarok` where `user` = '".$user['id']."'"), 0).')</a> | <a href="priz.php?id=' . $id . '&amp;act=in">Получено ('. mysql_result(mysql_query("SELECT COUNT(*) FROM `podarok` where `komu` = '".$user['id']."'"), 0).')</a>';
        echo '</div>';
if ($id && $id != $user_id)    echo '<div class="sub"><a href="podarok.php?user=' . $id . '">Сделать подарок</a></div>';
    echo '</div>';
/////////
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Вот че за люди,а ? /вам сделали,выложили,не ,найдется какое- то гэвно ,которое обязательно что-нибудь плохое скажет. Мне эти подарки очень понравились, это вообще самые лучшие ,из тех что я видела, даже лучше чем у тебя Флаюшка , /купайся в речке дальше гг /и бесплатно вам дали, че не нравится? /автор , тебе за работу и за сердце ставлю жирный плюс, /а то что у вас сайты - близнецы,только масть разная, это минус вам. /мне этот скрипт не нужен,работу вцелом оценила,и сто пудов, скоро эту идею стырят , с категориями подарков,и будут говорить что это ноухау . |а вообще,я делаю картошку фри и из - за вас там у меня пожар походу, гг /
.
Wap Master
По просьбе Дамира:
Антифлуд уменьшен до минуты, введена новая переменная-сколько игровых баллов надо иметь для того чтоб сделать подарок. Можно менять в начале файла, по умолчанию сделал 100, эта сумма спишется с вашего счета.
Прикрепленные файлы:
.
Wap Master
Каренина, тьшшш))
Всего: 191