Почта

13.71K
.
Нормально делай - Нормально будет
спасибо чтоб на сайт поставить думал на денвере заменить старый сначало )))
.
Нормально делай - Нормально будет
на хосте тоже самоее!!!(((
.
Нормально делай - Нормально будет
историю не читает,у кого работает выложите плиз файл отвечабщий за историю
.
у меня есть шпион почты от старой почты, кто может переделать? Буду очень благодарен.
.
Syava, Да вроде есть тут шпион под эту почту.
.
Zidan_@777@, где?
.
оПа нашёл.
.
rumit
Автор или еще кто нить подскажите как выпилить аватары с почты???я выпилил из сайта аватарки оставил только фото,а как с почты выпилить то???или как зделать чтобы не авка было а фото?
--------------------------------------------------------------------------------------
был бы просто путь к аватаркам сам бы изменил,а тут связано с базой.ничего не понимаю как убрать аватары,отзовитесь.
.
привет!самый актуальный вопрос наверное.Если например я добавил пользователя в игнор,что вписать в str/anketa.php что бы этому пользователю писало при нажатии на мою анкету типо вы в игноре и не можете просматривать анкету.Этот код что то не идёт никак

if(!$error) {
if(mysql_result(mysql_query("SELECT COUNT(*) FROM `mail_konts` WHERE `id_user`='" . $id . "' AND `id_kont`='" . $user_id . "' AND `type`='2';"), 0)!=0)
$error[] = 'Вы не можете писать данному пользователю! Пользователь добавил вас в игнор.';
if(mysql_result(mysql_query("SELECT COUNT(*) FROM `mail_konts` WHERE `id_user`='" . $user_id . "' AND `id_kont`='" . $id . "' AND `type`='2';"), 0)!=0)
$error[] = 'Вы не можете писать данному пользователю! Он находится у Вас в игноре.';
}
.
rumit, аваторы выключи в личных настройках и не будет их.
Всего: 734