Мои гости

2.76K
.
aka Sex Terror
Это модуль который фиксирует пользователей которые смотрят ваши анкеты,затем они выводятся ввиде списка.а ссылка в нем только одна,на написание сообщения в приват.а ссылки "в друзья" которую вы видели на скрине там нет,так как она относится к совершенно другому модулю
.
aka Sex Terror
)
.
Другим юзерам будет виден список гостей или тока хозяину анкеты
.
aka Sex Terror
Другим юзерам будет видно количество просмотров анкеты,список гостей виден только хозяину анкеты.
.
BupTyo3, Вот дело такое как мне сылку для юзера отьединить от писанины для другие, там еlsе.
Хочу распаложить их в разных местах анкеты.
Какие условия надо
.
BupTyo3, Извини за назойливость.
Так
if ($id && $id == $user_id) { для хазяина анкеты }

if ($id && $id != $user_id) {
для других юзверей }

Попровь если что
.
aka Sex Terror
Для хозяина анкеты id не нужен так будет правильнее if (!$id || $id == $user_id ) { для хозяина анкеты } else { для других юзверей }
.
aka Sex Terror
Если есть предложения по модернизации модуля,пишите если заинтересуют то реализую и выложу
.
ReaIs
BupTyo3, Не просто мне надо было сылку для хозяина вписать внизу анкеты, а статистику для юзверей оставить вверху. Для хозяина

if (!$id || $id == $user_id ) {
$all_guests = @mysql_result(@mysql_query("SELECT COUNT(*) FROM `my_guests` WHERE `my_id` = '" . $user_id . "';"), 0);
$new_guests = @mysql_result(@mysql_query("SELECT COUNT(*) FROM `my_guests` WHERE `my_id` = '" . $user_id . "' AND `type` = '0';"), 0);
echo '<li><a href="' . $home . '/str/my_guests.php?">Мои гости</a>&nbsp;(' . $all_guests . ($new_guests > 0 ? '/<span class="red">' . $new_guests . '</span>' : '') . ')</li>';
}


Спасибо за модуль
.
aka Sex Terror
Пожалуйста
Всего: 98