Скрипт ЗЦ под яву.

Тема закрыта
1.13K
.
Black_White_Ra (05.10.2010/13:37)
Мда.. Я ждал воттакого типо умного высера.
В этом форуме задаёшь вопрос и получаешь 'умный высер') серьёзно...) Такое впечатление что здесь зборище 'умных высерщиков') которые всё знают, но ниначто
Дыра,это если у тебя в квартире есть дверь но ты о ней не знаешь. Вот через эту дверь к тебе на сайт и заходят и сносят его. В основном это делают школьники отморозки
.
RiSeD (15.10.2010/09:50)
Убери этот код и все норм будет.так никто ставить не будет
Точно. А афтор великий у***к вапа. Еслибо Я раньше в его анкету глянул. Админ сайта Implay. Он незнает кто Я. Но зато Я знаю. Никому неставить этот скрипт, пока неперепишут, и проверят. Этот урод недурак. Даже если несломает сайт, выгоду вытащит из этого кода. Полюбэ!
.
Мего флудер
Black_White_Ra (16.10.2010/00:46)
Точно. А афтор великий у***к вапа. Еслибо Я раньше в его анкету глянул. Админ сайта Implay. Он незнает кто Я. Но зато Я знаю. Никому неставить этот скрипт, пока неперепишут, и проверят. Этот урод неду
О да... Великий Implay... Как же я со спамом этого сайта у себя намучался:спам:
.
Лёха_aka_Killa
Black_White_Ra (16.10.2010/00:46)
Точно. А афтор великий у***к вапа. Еслибо Я раньше в его анкету глянул. Админ сайта Implay. Он незнает кто Я. Но зато Я знаю. Никому неставить этот скрипт, пока неперепишут, и проверят. Этот урод неду
Не Implay, а Playm.Ru, а великий у***к вапа эт тыЫы
.
AlezZ
Лёха_aka_Killa, Сайт не надо рекламить!
/ Диз сайта - ОЦЦТОЙ! Гг
.
Лёха_aka_Killa
AlezZ, с удовольствием тебе отвечу, пшнх
.
Лёха_aka_Killa, с удовольствием тебе отвечу, САМ ИДИ!
.
Лёха_aka_Killa, Ненадейся что твой скрипт установят. [Если только не дебил какой та.]
И ещё кое что: Иди соси. Я всё сказал.
.
Реально заеб с этим говно сайтом
.
Хм,как не странно,а я вчера этот сайт одобрил в кате,как вижу зря.
Всего: 49