Модуль закрытие сайта для гостей.

965
.
КЕК
делают для того чтобы не делали граббы на пример
.
¤
Pillott (06.01.2011/19:57)
VARG, форум для того и предназначен чтобы каждый свое мнение высказывал. Автор молодец, никто же не спорит. Вот я просто задал вопрос - для чего нужно закрытие сайта. Я на форуме мастокса борюсь с те
Ты че, маленький?? Если человек хочет закрыть сайт - это его проблема. Как хочет строить сайт, пусть так и строит. Тебе от этого не должно быть не горячо не холодно...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
VARG, мне действительно от этого не горячо и не холодно. Но сам посуди если уже даже обижаться на безобидный вопрос - для чего этот хак, это по меньшей мере глупо. Я всего лишь высказал свое личное мнение и оно не обязательно правильное
.
Друг это я лазил по форуму искал как закрыть сайта ты нехорошии человек мод зделал а мне не сказал Но за мод спосибо сейчяс установлю посмотрю пашет или нет
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
tdr (07.01.2011/06:53)
Друг это я лазил по форуму искал как закрыть сайта ты нехорошии человек мод зделал а мне не сказал Но за мод спосибо сейчяс установлю посмотрю пашет или нет
Пашит
.
VARG (06.01.2011/19:34)
Эй, уважаемые! Я вот че-то не пойму
Сначала "нЕмощи" бегают по форуму и слезно просят за них че-то написать, потом кто-нить добрый с наличием времени пишет для таких попрошаек-нытиков, видя чт
Друг а тебе я хочу скахать что хер собачии если жалко мод написать или зажмись в сторонке и сиди со своими модам крысятничай жлоб нехорошии
.
venom, с удовольствием тебе отвечу, Пашет спосибо друг буду должен
.
The Frontend-Warrior
tdr (07.01.2011/06:57)
venom, с удовольствием тебе отвечу, Пашет спосибо друг буду должен
модеры, сори за оффтоп
-----------------
tdr, оскорбление администрации не приветствуется, для написания каких-либо возмущений есть личка...
.
Blade, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Спосибо друг засовет Мне и тут хорошо оскорбляется если забанят значит беспредельщик модер не за что забанил зато я задницу модерам не лежу и не заступаюсь за них как некотарые... Он меня оскорбил я его по мойму спроведливо
.
The Frontend-Warrior
tdr (07.01.2011/08:01)
зато я задницу модерам не лежу и не заступаюсь за них как некотарые...
простите уважаеый, это вы про кого????
Всего: 51