Блоги 1.5 by Krite

4.09K
.
переименовал таблицы, заменил все файлы...
Не показывает категории... Хотя мук добавлении новой статьи есть выбор категорий...
Не показывает автора статьи...
Что не так сделал?
Добавляю несколько скринов:
Прикрепленные файлы:
.
топ статей...
V нет автора...
Прикрепленные файлы:
.
комментарии...
Есть автор...
Прикрепленные файлы:
.
при добавлении статьи есть выбор категории... А на главной блогов нет...
Прикрепленные файлы:
.
Скажите кто нибудь вот я установил блог на папку blog там есть папки blog и str и panel там лежат файлы из str мне надо заменить anketa.php на главную str? Если да переместить смогу. Если из panela переместить mod_blogs.php мне надо где то прописать это? потому что у меня нет на главном panele это файл. Или я не правильно понял
.
arsen, ты readme умеешь читать? В корень надо распаковать...
.
Я Реадми умею читать не хуже тебя.. Я в Корень и распоковал.. str и panel файле куда переместить куда скажи?? Реадме о них не сказанно. Вот я тебе нормально объясню, в корень Распоковал папка blogs в этом папке есть папки blogs str panel есть файлы install_blogs.php и index.php ну объясни мне что мне сделать?
.
.
arsen (18.02.2011/15:29)
Я Реадми умею читать не хуже тебя.. Я в Корень и распоковал.. str и panel файле куда переместить куда скажи?? Реадме о них не сказанно. Вот я тебе нормально объясню, в корень Распоковал папка blogs в
install_blogs.php в корень
index.php в корень
str/ переместить и заменить
panel/ переместить и заменить
если двиг чистый !!!
.
Я тебя понял.. И хочу чтобы ты тоже понял.. Вот мне надо заменить blogs/str/anketa.php на файл str/anketa.php так?? Вот мне надо переместить blogs/panel/mod_blogs.php папку panel ну если я это перемещу мне где то надо это файл писать? Если это панеле был бы я заменил бы это mod_blogs.php ну там это нет. Я первый раз ставлю это блог.
Всего: 155