Подарки

4.57K
.
Не нашел нормального модуля подарков (все кто их выкладывал не в обиду) пришлось делать самому, вот и с вами решил поделиться. Лень было с ноля все писать по этому исходный код взял с какогото готового модуля (чей он был не знаю). Функционал у моих модулей такой:
Подарки разделены на три ценовые категории (как в контакте)те в свою очередь тоже на категории,у юзера который отправил подарок вычитается баланс, а кому он отправил прибавляется. Подарки можно дарить приватно (тоесть их видит только получатель подарка) Ну и на конец подарки можно удалять. Подробнее об этом: Чтоб не делать еще кучу запросов в базу на проверку, подарки скрываются от пользователя который их удалил (из базы они не удаляются). В общем посмотрите базы и сами все поймете (там все просто).
И последнее: Приходит письмо в родной приват при получении нового подарка.
Прикрепленные файлы:
.
Maloy, +5 завтра поставлю...
.
~*Ёжи[4]егГг*~
Хм..подарки нормальные есть..
.
Ну я же сказал, что я не нашел такие которые хотел. И еще подарков в архиве мало т.к. интернет у меня плохой закинул только по одному в каждую папку для примера (тем более, что на этом форуме их навалом) Подарки должны быть в GIF формате, Модуль для третьего джона, 4 незнаю (даже не смотрел еще по этому для 4 не обещаю)
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Maloy, мои лучше, правда скрывать нельзя. над доработать)
.
Блиносвёрт ?
Maloy, ты молодец ставлю пятерку
.
~*Ёжи[4]егГг*~
а че весит так дофига ? Trumbs.db не удалял?
.
Удалил все Thumbs.db
Прикрепленные файлы:
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
~*Ёжи[4]егГг*~ (11.04.2011/23:18)
а че весит так дофига ? Trumbs.db не удалял?
неа он там в каждой папке
.
У меня уже бошка не варит по этому забыл удалить Trumbs.db А еще там папок много с картинками вот из за этого. За 5 спасибо
Всего: 302