WEB-модуль для JohnCMS. Как бы гг

11.44K
.
Блиносвёрт ?
Denker (01.01.2012/12:47)
Jane, тут нет автоопредиления.
ну, как же нет.. вот http://johncms.com/forum/index ... 14030, Кип делал для 4.4! установи основной архив и замени файлы из этой ссылки, будет версия с автоопределением
.
Лёд 9 - Холодная война
Jane, оу, не видел доработку.
.
Почему когда я устанавливаю основной файл потом файл с автоопределением потом тему айпровеббера другие разделы как форум, гостевая показывает норм а главную так
Прикрепленные файлы:
.
Маньяк Age of Heroes Online
Kip , порадуй нас Новой веб темкой под 4.4.0 в эпическом стиле , фентези/линейдж/герои
.
Йытлеж Пок пик
в стиле эпик фэйл? гг
зы. порадовать всех или просто тебе нужна такая? гг
.
Было бы норм еслиб меню было сбоку, блоки отдельно от других блоков, на главной новости и библиотека
.
Маньяк Age of Heroes Online
Kip , ну всех =))
и ты мне перед новым годом обещал =)))
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Попробовал поставить веб тему на тест-сайт и обнаружил интересную вещь. Все темы сделаны в разметке xHTML Mobile. Объясните - зачем в веб-теме эта разметка? В веб-темах используется javascript , а это не валидные страницы. Так не лучше ли делать веб-тему в HTML 4 или 5 ? Комп лучше с этой разметкой дружит чем с xhtml mobile. К тому же появляется пространство для маневра, т.е. можно всякие ништяки на ява скриптах делать и при этом иметь полностью валидные страницы.
Или не так?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Lestat, так вот я же и спросил почему в веб-темах сразу не использовали разметку HTML , может я просто чего-то недопонял, всяко бывает
.
а чево блок авторизации не пропадает? или так задумано?
Прикрепленные файлы:
Всего: 408