Dumper

2.54K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, да вроде нет. А у тебя уже были ошибки?
.
(\/)____o_O____(\/)
Pillott, спросил на всякий случай, бывают , но только из за кривых имен файлов и папок, а дам 12 метровый бд
расход памяти 2094 kb
время выполнения 10.2544 sec
архивация
расход памяти 42837 kb
время 39.8595 sec
около 300 папок и 4000 файлов (100мб)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, а ты не в курсе что за ерунда может быть - я разными скриптами пробовал упаковывать сайт и на отметке 236 мб все скрипты останавливаются, твой тоже, а архив оказывается поврежденным. Это от хостинга зависит или от того что в опере мини не хватает тайм-аута? С компа не пробовал. Когда возле компа, забываю проверить, меня вечно на веб сайты тянет
.
(\/)____o_O____(\/)
Может и ёпера, со стандартного не пробовал? Ёпера зло
.
(\/)____o_O____(\/)
У меня например даже долго считает вес папок, есть там одна папка 2.2 гиг. В 105 сек корень считает, опера вроде держисься
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, а можешь сделать чтобы дамп таблиц создавался с разбивкой по строкам. Я раньше не заметил, а сейчас с телефона сделал дамп одной таблицы и хотел там кое-что подредактировать. Ага, какой там , всё в одну строку. Попробовал сделать бэкап всей базы, так вообще капец, тоже все одной строкой.
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
А лучшей сделать дамп по одной таблице! что б не делать дамп полный из-за ради таблы forum , а можна было сделать имено дамп таблы forum
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
kapynka, так можно и одной таблицы дамп сделать.
.
Mid Or Feed
Не хватало бы показывать список уже сделанных дампов с сортировкой по дате и возможностью скачивания
.
(\/)____o_O____(\/)
KALASHHNIKOV, Я когда писал кфм нашел пару интересных решений для архивации, время появится , сделаю
Всего: 106