Стена Любви (MyStyle)

1.76K
.
Клоун с Газика
n97 (22.02.2012/13:48)
Че встряваешь?гг пусть все будет на его совести.что сделано то уже не вернешь
Это форум если ты не заметил А ты если кидаешься громкими фразами, то подтверждай их чем-то, а не типа та я так сказал, лишь бы было.
.
Клоун с Газика
Как никак, а ты назвал его кидком. Но при этом я так понимаю доказать это не можешь. Либо он даже и не является кидком, что напрашивается на вывод в твой адрес.
.
Flash (22.02.2012/13:56)
Как никак, а ты назвал его кидком. Но при этом я так понимаю доказать это не можешь. Либо он даже и не является кидком, что напрашивается на вывод в твой адрес.
тебе это больше всего надо? Или ты любитель повыёживаться-так и есть. Написал потому что есть и факты и доказательсва чтоб имели ввиду. чтоб были осторожнее и все
.
n97 (22.02.2012/13:48)
Че встряваешь?гг пусть все будет на его совести.что сделано то уже не вернешь
Во первых писал я этот мод для социальной сети Кота копии симки, потом решил подогнать под джони, а во вторых мне эту идею подогнала жена, еще вопросы есть?
.
Если есть еще сонноения, будь любезный посмотри код того скрипта который ты говоришь слил, и сравни мой)ыЫ
.
Клоун с Газика
n97 (22.02.2012/15:10)
тебе это больше всего надо? Или ты любитель повыёживаться-так и есть. Написал потому что есть и факты и доказательсва чтоб имели ввиду. чтоб были осторожнее и все
Ну так давай свои факты, а не трепаешься.
.
Flash (22.02.2012/15:17)
Ну так давай свои факты, а не трепаешься.
а не трепаешься
.
MyStyle (22.02.2012/15:11)
Во первых писал я этот мод для социальной сети Кота копии симки, потом решил подогнать под джони, а во вторых мне эту идею подогнала жена, еще вопросы есть?
игра Первый миллион откуда она у тебя
.
Клоун с Газика
n97,
.
Flash, фактов у него не каких нет, бо я его писал с (0)
Всего: 70