Лента сайта,лента пользователя,мои читатели

3.57K
.
BlackAngel, счечик которую написал для кабинета он будет в анкете работать??а то я выпилил из сайта кабинет,у меня только анкета...
.
Замути чтобы счетчики "+100500" обнулялись при просмотре ленты юзером, и модулю цены не будет
.
maksimoff7, эт как чтобы обнулилось?типо кнопка "сбросить"?
.
Хранитель
maksimoff7 (22.05.2012/22:16)
Замути чтобы счетчики "+100500" обнулялись при просмотре ленты юзером, и модулю цены не будет
Структура непозволяеет! Есть другой модуль,но его я еще недописал и хотел продать так как деньги нужны! При желании можешь по дешевке купить полный аналог спайса уменя
.
Хранитель
rumit (22.05.2012/22:26)
maksimoff7, эт как чтобы обнулилось?типо кнопка "сбросить"?
он имеет ввиду чтобы при просмотре оповешения в ячейке это записи менялась галочка на прочтено,и вывод на главную сайта можно делать не по времини добавления,а про прочтениям типа 10 прочитаных / 5 не прочитаных!
.
BlackAngel, не добавляет в ленту!захожу в страницу юзера,нажимаю на надпись "добавить в ленту"а выходить страница т там пишется "список пуст" далее нажимаю "мои читатели или в список авторов и нет там некого"
.
BlackAngel, у тебя есть примеры?
.
и откуда вот этот код в say.php появился??
$iee = mysql_query("SELECT * FROM `forum` WHERE `id`='".$id."' AND `type`='t' LIMIT 1");
$ie = mysql_fetch_assoc($iee);
.
Хранитель
Я добавил,немогже он сам там нарисоватьцо!
.
Хранитель
Я когда паковал все перепроверил,проверь таблицы! Может быть криво залил,или вообще незалил!
Всего: 112