Лента сайта,лента пользователя,мои читатели

3.59K
.
rumit, открой index форума и посмотри как сделано...
.
Хранитель
rumit (26.07.2012/18:28)
как правильно всунуть то его в лента.пхп??или без разници просто вставить в любое место и будет работать?
Зачем тебе там смайлы нужны если текст сообщения невыводится?!
.
Я вот теги к сообщениям а также скрины прикрутил к выводу.
.
BlackAngel (26.07.2012/19:45)
Зачем тебе там смайлы нужны если текст сообщения невыводится?!
ну смотря в каком модуле,например я ставил код в "стена сайта" и там юзеры добавляют смайлы,а в ленте выводится текстом так и еще есть модули гле добавляется смайлы))а как выводить в ленте фото?например ктото загружает в галерею картинку чтобы в ленте показывало,пока я сделал сылку на картинку.
.
rumit, 1. Просто сделай вывод мол такой-то юзер добавил на чей-то стене сообщение и ссылка на него.Зачем выводить весь текст.
2. Воспользуйся тегом [img]путь к фото с переменной по юзерам[/img] и вставь в вывод.
.
blackvj, значить делать так [img]тут код картинки[/img] вечером может протесту только врятли сработает хз
.
$text = 'Мое Фото: [img]http://сайт.ru/files/photo/' . $user['id'] . '_small.jpg[/img]';
mysql_query("INSERT INTO `lenta` SET `user_id` = '".$user_id."', `l_time` = '" . $realtime . "', `text` = '".mysql_real_escape_string($text)."', `type` = 'foto'");
.
Переменная меняется...смотря чье фото и где оно стоит:
$user['id']
$res['id']
$user_id
.
Сделайте под 4.4.0
.
Братиш! Напиши! Код для файлов какой надо прописать каторые задевает файлы в реадми например forum/sаy.php и куды вписать. Ведь не у всех стандартные файлы. А также коды для личных страниц и личного меню,ну и для главной. Так хоть избежиш лишних вопросов.
Всего: 112