VIP-Пользователи

3.93K
.
подкиньте идею как сделать вип на определённое время. Выбор иконки уже реализовал
.
Hat-Trik, Посмотри алгоритм в лидере дня
.
Вот вывод если время не прошло $req = mysql_query("select * from `lider` where `time` >= '".time()."' order by rand() limit 1");
.
Потом присваиваеш переменной количество дней. следующую переменную присваиваеш = time() + $days * 24 * 3600; это дата конца работы статуса. И заносиш ее в базу в поле тайм.ну а вывод я написал в первом посту
.
Jane (01.09.2012/03:44)
Нужен кодер
не флудите, пожалуйста
Объясни мне пожалуйста куда пропал мой пост?
Я же не виноват что ты не можешь отличить флуд от оффтопа, а это разные вещи.
.
Дедушко_АнаниЙ
АдминЪ всея Руси
Saturn (01.09.2012/15:54)
Я же не виноват что ты не можешь отличить флуд от оффтопа, а это разные вещи.
Это родственные вещи.
Не даром их часто упоминают вместе, типа: "тема была засорена флудом и офтопом"
И то и другое вредно
.
Дедушко_АнаниЙ (01.09.2012/16:04)
Это родственные вещи.
Не даром их часто упоминают вместе, типа: "тема была засорена флудом и офтопом"
И то и другое вредно
Олег, но тем не менее они хоть и родственные и вредные но абсолютно разные оффтоп это то что мы сейчас здесь делаем - уход от темы в другое русло
.
вот ещё вопрос. Куда лучше всего вставить "код отключения вип статуса после окончания периода действия" в шапку или только там где модуль используется?
.
Кому нужен вип статус на тройку,обращайтесь в личку,просто в пабл кидать не буду,Статус даёться на неделю,функционал хороший.
.
блин не работает вот это функция как то когда покупешь не видно ника и vipa $vip = mysql_result(mysql_query("SELECT `vip` FROM `users` WHERE `id` = '" . $user['id'] . "'"), 0); error!
Всего: 149