Личный персонаж на сайте.

3.16K
.
сeнсор
КЕК
Нынче народ какой-то жадный и зажравшийся пошел... Даже холяве не рады и денег жалеют за труд человека им зопейки подавай и то много... если так дальше дело пойдет, то никто не будет для вас что-либо писать
П.с. Наофтопил
.
brendi, не читай если смешно знаешь что он Украинец и постораеться писать на русском и я тоже не русский но пишу по русскому потому что это русский сайт!
Хотелос бы по смотрет как ты пишеш на других языках ...... интересно ....
p.s: извените за оффтоп не хотел оффтопит но слова этого юзера заставил оффтопит
.
brendi, люди пишут на русском кто как умеет. Мы не в школе на уроке русского и сайт здесь многонациональный. Смешно как минимум здесь придираться к каждой букве и каждой запятой. Или ты такой ярый националист?
.
I'm the Cult of Personality...
brendi, я не понимать. пишы на китайском, ок?
.
# studiouz (28.11.2013 / 09:10)
brendi, не читай если смешно знаешь что он Украинец и постораеться писать на русском и я тоже не русский но пишу по русскому потому что это русский сайт!
Хотелос бы по смотрет как ты пишеш на дру
Прикинь я тоже с Украины, иначе не писал бы.
.
HZK, И это мне говорит всежерег... Омг.
.
# brendi (28.11.2013 / 16:12)
Прикинь я тоже с Украины, иначе не писал бы.
професор, иди "писай" в другую тему, тут обсуждение модуля, кто как хочет так и пишет, главное чтобы понятно было
.
I'm the Cult of Personality...
# brendi (28.11.2013 / 16:12)
Прикинь я тоже с Украины, иначе не писал бы.
Так в чем проблема? Мне русские реже замечания делают чем такие умники как ты. Хочиш побазарить вали на гезен. Это тема обсуждения модуля, а не правописания.
.
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Господа, подскажите уже мне криворукому как персонажу голову к туловищу подогнать и как его вместо аватара поставить!!! Тут есть посты что делали, а каким образом это военная тайна чтоли?
.
дам 50-60 руб тому кто поможет кое что исправить
Всего: 117