Проверка вебсайта на наличие вредоносного ПО

350
.
Данный скрипт использует данные Google Safe Browsing для проверки сайта на содержание вредоносного ПО.
Установка скрипта:
Залить в корневую директорию и скрипт готов к работе
Прикрепленные файлы:
.
Сейчас практически на каждой нормальной CMS стоит этот модуль по умолчанию
.
Советую не пользоваться подобнымт сторонними скриптамт если они не написаны самими разработчиками установленной у Вас CMS. Неровен час снесут Вам сайт. Не известно сколько в нём вшитых шелов понатыкано
.
поставь мне минус как очередной...
WASP (21.03.2013 / 14:19)
Советую не пользоваться подобнымт сторонними скриптамт если они не написаны самими разработчиками установленной у Вас CMS. Неровен час снесут Вам сайт. Не известно сколько в нём вшитых шелов понатыкан
чё за херь ты несёшь? Травы подгони такой которую куришь перед тем как писать.
З.Ы. Нет в этом скрипте никаких шелов.
.
ФапФап, ты его сам писал?Как ты можешь быть уверен в чистоте чужого не понятно откуда скаченного скрипта?
Мне лично пофиг на Ваш сайт,но потом пеняйте сами на себя.
.
ФапФап, и давай без оскорблений пожалуйста,.Я в твой адрес ничего обидного не писал...если что
.
WASP, Чел, раздел изучи, офигЕеш
.
Tadochi (21.03.2013 / 14:48)
WASP, Чел, раздел изучи, офигЕеш
Я знаю что это для Джона,но это не имеет значения какая CMS
.
ФапФап
поставь мне минус как очередной...
WASP (21.03.2013 / 14:42)
ФапФап, ты его сам писал?Как ты можешь быть уверен в чистоте чужого не понятно откуда скаченного скрипта?
Мне лично пофиг на Ваш сайт,но потом пеняйте сами на себя.
Зачем мне его писать? гг. Ты раскинь серым веществом откуда можно сделать вывод есть ли там шелы или нет. Или тебе влом скачать полтора килобайта?
.
k_2
WASP (21.03.2013 / 14:42)
ФапФап, ты его сам писал?Как ты можешь быть уверен в чистоте чужого не понятно откуда скаченного скрипта?
Мне лично пофиг на Ваш сайт,но потом пеняйте сами на себя.
Там всего десяток строк кода, проверить на "чистоту" не составит труда.
---------
P.S.: Раздел серьёзный, все кто продолжат разборки отправятся отдохнуть.
Всего: 12