Регистрация через соц.сети

6.57K
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
живой пример
.
Бермудский
Треугольник
Маразм, я так и не понял, своим "живым примером" ты чем удивить хотел? Ничего нового "живого" для себя необычного я не увидел! Код от Богдана в login.php тобой впаян и все! Никакой тобой анонсированной авторизации - нет!
.
ValekS
Ей 25
# MARAZM (27.09.2014 / 02:11)
Под последнюю версию джона.проверено на живом сайте.
как авторизация так и регистрация.распаковать в корень с заменой
Так регистрация и авторизация идут вместе или точнее они вообще на это не делятся.
Есть просто Вход через соцки и все. Где ты видел на страницах регистрации "Регистрацию через соцсети" ??? Это бред какой то.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Бермудский, в последнем выложеном от богдана моде есть только регистрация.далее вход идет уже по тем данным,что были выданы при регистрации. у меня же при регистрации через соц сеть,опосля можно зайти через нее же на уже зарегистрированный ник.
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
ValekS, то что не я втулил ссылку и в регистрацию и в авторизацию - это не значит что код один и тот же.от последней версии выложеного мода отличается возможностью не только регистрации и изьятием данных из соц сети а и возможностью входа через нее,тоесть на ник привязанный к той или иной сетке,чего не в одной из версий НЕТУ.
можно сделать и раздельно с логина только авторизация с регистрации только регистрация.
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
ловим обновление.
распаковать с заменой заменяет папку vhod
файлы login.php и registration.php,или перенести с них куски кода в свои файлы.
Смысл такой если на странице регистрации нажимаеш на соцсеть,проверяет используется страница или нет.если нет -регистрирует,если да - пишет что такая страница уже используется.
Аналогично с логином если используется - авторизует,если нет пишет что эта страница не обнаружена
Прикрепленные файлы:
.
кидала
MARAZM, error не работает
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Oewgo, На примере работает же, а файлы с него. Ты 2запроса в базу сделал? Они чуть выше написаны
.
кидала
MARAZM, Ой, все заработало! Я не увидил, что еще 2 запроса нужно сделать, спасибо, что сказал Очень благодарен!
.
Поддерживаю ValekS.

Нужно учитывать юзабилити. Вместо переходов по 2 старницам, делается 5-6. Зачем?

Какой смысл в Входе и Регистрации. Зачем их делать раздельно? Если тот же вход это и есть регистрация а после и авторизация.

На всех норм сайтах такой вариант используется.

Поэтому автор, вырежи эту регистрацию и сделай нормально всё через Вход.
Чтобы юзер не долбал себе мозг по 10 раз.

1. Зайди на стр. Входа
2. Зайди на стр. Регистрации
3. Нажми кнопку Регистрация
4. Подтверди вход через соцку.
5. Перейди на вход
6. Нажми на вход через соцку
7. Войди на сайт

------------------
Лучший вариант.

Вынеси Вход через соцки на главную. И будет так
1. Нажал на вход через соцку
2. Вошел на сайт и всё...
Всего: 258