Регистрация через соц.сети

6.43K
.
SwOper
studiouz, попробуй 1вариант у меня норм
.
Бермудский
Треугольник
Хм. Странно однако. Вчера не работало. Ошибки выдавало. А сегодня норм. Сервис юлогин видимо мож тупил. Фото, имя, фамилия переместились. Емайл нет.
.
Бермудский
Треугольник
Единственно что омрачает. Мод работает только если на опере "мобильный вид" отключен. Может можно как подправить?
.
Бермудский
Треугольник
SwOper (28.06.2013 / 01:13)
что бы не было проблем с никами,можно в имя вводить ид пользователя а по норм реге сразу предлогать сменить ник.
вобще в идеале на одном сайте видел
ок0460834653568
вк30834636803468
фб259052862868
А как сделать предложенный тобой первый вариант на практике? А еще чтоб к ид добавлялось имя. Например, Иван65
.
Бермудский, на твой пост (28.06.2013 / 11:27) отвечу, Естественно.отключает всю нагрузку и не будет работать
.
Бермудский, к примеру то что заносилось в ник можно заносить в имя(в ник имя заносилось)
.
Бермудский
Треугольник
SwOper (28.06.2013 / 11:09)
Бермудский, к примеру то что заносилось в ник можно заносить в имя(в ник имя заносилось)
Ну я эт понял. Так, а в каком файле и в какой строке и правильно внести изменения. Покажи, плиз.
.
SwOper
да мой вариант долгий.но единственный вариант что бы не плодить реги с 1 мыла.
так там и там имя заносится в ник, а имя и фамилия в имя
.
Бермудский
Треугольник
SwOper, Ты хочешь сказать,что основная лажа идет из одного мыла. Ну допустим мыла разные, но имена то у людей совпадают. Так как вариант с ид быть. Более подходящий вариант. Как реализовать? Или эт только в теории..
.
Бермудский
Треугольник
Еще ерунда. После того, как зарегился через соц.сеть, то при нажатии кнопки "войти" - авторизация не проходит. Заходишь, как гость. Как исправить?
Всего: 258