Мини-игра "Слепи снеговика"

961
.
Ну вот собственно и моя работа на конкурс
= = = Описание = = =
Суть игры заключается в том, что общими усилиями всех пользователей сайта вы сможете слепить снеговика для сайта.
Вы можете слепить обычного или современного снеговика(современный отличается наличием аксессуров ну и естественно внешним видом)
Для того чтобы скатать туловище снеговика вам нужно скатать 100 комков снега (3 больших кома. до 50 комков - 1ый ком, до 80 комков - 2ой ком, до 100 комков - 3ий ком)
После того как вы скатаете туловище снеговика вы сможете сделать ему руки, глаза, нос, одеть шапку и если это современный снеговик, то нацепить на него аксессуары.
Когда снеговик полностью будет готов, его изображение появится на главной странице модуля.
Да, и еще иногда при скатывании комков они могут ломаться из-за не липкого снега.
= = = ReadMe = = =
- Для установки закиньте архив на хост
- распакуйте архив в корень сайта
- сделайте запрос из файла sql.sql (из папки snowman)
- Для вывода ссылки на игру добавьте код в нужно месте:
echo '<div class="menu"><a href="snowman/">Слепить снеговика</a></div>';
Прикрепленные файлы:
.
скрин 1
Прикрепленные файлы:
.
скрин 2
Прикрепленные файлы:
.
модуль пока под тройку, но можно попробывать и на более поздних версиях(у меня просто только тройка).
если что то не будет работать, тогда подгоним уже под актуальные версии
.
а есть пример сего чуда?))
.
Megabit, Примера нет. Если кто поставит то киньте ссылку для всех.
.
Райский
Однако видимо народ на тройке сидит. Раз модули делают под нее еще. Я б поставил хоть глянуть сие чудо Но увы
.
Позже по пятерку выложу
.
На пятерке и четверке тоже работать будет, нужно лишь ссылку подправить на анкету и все.
Для версий 4.x и 5.x
откройте в редакторе файл index.php и в 75 строке измените путь с
/str/anketa.php?id='.$res['last_user_id'].'

на вот этот
/users/profile.php?user='.$res['last_user_id'].'
.
Блиносвёрт ?
Zidan_@777@, очень симпатично выглядит по скринам, молодец
Всего: 30