КПД W.o.T или РЭ онлайн

2.95K
.
Fublin, на проверку пустоты
.
Zidan_@777@, да..сморика точно есть
.
# Zidan_@777@ (24.03.2016 / 21:46)
Fublin, на проверку пустоты
на вот улучшеный вориант .. ну прям трагедия какая..
Прикрепленные файлы:
.
Fublin, та не, мне ненужно) я просто сказал гг лучше фанатосу помоги настроить свой скрипт))
.
Fublin
# Zidan_@777@ (24.03.2016 / 22:16)
Fublin, та не, мне ненужно) я просто сказал гг лучше фанатосу помоги настроить свой скрипт))
он создал приложение, говорит ввел идентификатор приложения. Только почему не работает понять не могу. То есть я убирал или менял ИД приложение и все точно так же.. Или приложение еще не зарегестрированно у них.. Я не помню, почти два года назад ведь регал его и это делал. Это старые фалы собрал в кучу просто

А так позырь..может еще что найдешь то..серьезно
.
Fublin, я сомневаюсь что такая недоработка из-за подобного рода ошибок может быть гг. Тот пример что он скинул я там свой ник проверял мне выдало что такой ник не найден или он был изменен. У тебя щас рабочий пример есть этой фичи? если ты говоришь что писал давно может там в самой структуре что поменялось
.
Fublin
# Zidan_@777@ (25.03.2016 / 00:39)
Fublin, я сомневаюсь что такая недоработка из-за подобного рода ошибок может быть гг. Тот пример что он скинул я там свой ник проверял мне выдало что такой ник не найден или он был изменен. У тебя ща
я сам поставил последний архив..вот пример
http://fublin.ru/reit/

А поменялось там кое что другое..
.
ДоХтор
# Zidan_@777@ (24.03.2016 / 21:43)
че у вас за код такой
if ($_POST['nick']==""){
ну есть же функции
Ты имеешь ввиду
if (!empty($_POST['nick'])){} /*или*/ if (isset($_POST['nick'])){}
?

Я разные варианты кода видел, и по этим конструкциям (кстати, isset и empty - это не ф-ции, а конструкции языка) кому как удобно, тот так и пишет. Из этой же серии есть любители среди профессионалов, которые тип integer получают математическим действием
.
ДоХтор, не понял, это как?))
.
Йытлеж Пок пик
"вернуца назад"
Всего: 112