КПД W.o.T или РЭ онлайн

2.91K
.
# Zidan_@777@ (25.03.2016 / 03:06)
ДоХтор, не понял, это как?))
Приведение типа string к типу integer
$str = 'Это первая строка, которая подлежит проверке и преобразованию';
echo gettype($str);//string

$str = $str * 1;
echo gettype($str);//integer
.
ДоХтор, о мой Бог
.
Fublin
Кто втанки играет, поставте себе проверить дабы

Знать что бы точно, появится у меня желание дальше ковырять это или нет..
.
Fublin, там регать чето надо, а это так впадлу
.
Zidan_@777@, там минута если ты в игре зареган. Просто регаешь приложение, выбираешь что оно серверное и получаешь ИД. Егов писываешь уже в файл и все.
.
fanatos, вобщем у тебя не работает скрипт по одной просто причине.
ВГ дает на один ай пи один Идентификатор !

Вот я и подумал, что скорее всего на твоем ай пи кто то уже что то пытался делать скорее всего и угадал. То есть, если кто то ранее привязывал этот ай пи к ВГ то конечно ты не сможешь уже ничего поделать.
Вот доки http://xseo.in/sip там проверь...сайт под номером 28 недавно когда была обнова 9.13 что то там делал, потом переключилося на футбол. Мона конечно написать в ВГ и сказать что бы отвязали от ай пи старое приложение и тгда ты смогешь его зарезирвировать под себя навсегда.
.
# fanatos (24.03.2016 / 20:11)
Вижу что оно есть,не разглядеть цифру) не хватает ещё сколько боев,ещё бы в каком клане,и сохранять никак кто проверял и выводить снизу или сверху,как было у тебя уже на том примере что ты делал
ща как раз в клан вступил, може сделаю вывод клана и в файл что бы делать просто запись а не вбазу кто просмартирвал последний раз, то есмть кого проверяли..Птому что с базой если связываться то надо сразу думать что туда пихать, какие данные, и что и как обновлять.. Потому что я хотел давно еще картинок поналепить что бы стнраждущие могли на форуме официальном хвалится своим кпд.. Но для этого надо сохранять странички как то, потому что такая картинка должна быть не тупо картинкой а там данные должны генерироваться ..мож по крону..хзх
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, в другой игре я делал так. по крону раз в час записывало всех с клана. лимит клана 50чел
ну и все поля в одной таблице. почти за год набрало пол гига в базе. почистил
.
# Koenig (07.04.2016 / 12:48)
Fublin, в другой игре я делал так. по крону раз в час записывало всех с клана. лимит клана 50чел
ну и все поля в одной таблице. почти за год набрало пол гига в базе. почистил
былаб отдача от этого..вот в чем проблема..тогда мона и сервер отдельный
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, обычный хост у меня, тысяча рублей в год
Всего: 112