Дизайны для JohnCMS

2.47K
.
Поверь в мечту!
Ammi (03.08.2010/22:46)
Покажи мне то место, где я обосрала твои дизайны, умник? Перечитай еще раз все мои посты и, может быть, будешь в теме. Что вряд ли... А по поводу "дизы вообще ни о чем" - перечитай первый пост в данно
ваши сударыня плюСеГи к постам других,дальше думаю догадаетесь очем это йа...
--------
" умник?"(С)-меня оценивать не нужно,с самооценкой у меня все гуд)
" Что вряд ли... "- а вот тут йа бы воздержался от таких умозаключений,о да!,тему трудно не понять. Мне нравиться цвет хакки,но к сожалению не в твоем исполнении (скучно,монотонно,грусно и убого)-йа лишь высказал СВОЁ мнение)
.
Sensus veris
Высказал мнение - спасибо. Хочется поговорить - иди в общение. Да, и жду от тебя дизайнов в паблик. А то ишь, разговорился Насчет плюсегов - в приват разъясни, не поняла твоего высказывания ни о чем. Нечего тему засирать.
.
zumak (03.08.2010/23:12)
Z3RO, с удовольствием тебе отвечу, ты сам то вообще кто?...ты в каждую бочку затычкой лезешь или по просьбе?,йа вообще изначально к тебе обращался?,йа вообще твоего мнения хоть раз спросил?,что ты вы
Это форум, кому хочу, где хочу там и отвечаю, на то он и форум, а если хоч пообщатся только с одним человеком, то есть приват.
.
Блиносвёрт ?
цветовая гамма вгоняет в депрессию, по мне "хаки"-это немного другие цвета, а технически все хорошо, молодец
.
А вторая темка по игре 'Art Of War 2 Liberation of Peru' или 'Art Of War online' у них одинаковое цветовое исполнение
.
Sensus veris
Нашлось время на весенний дизайн для 4.х.х
Решила не создавать отдельную тему, а выложить тут, раз уж однажды начала...
В архиве 2 лого - по умолчанию с надписью JOHN CMS. Вся инфа в readme.txt
В общем, Spring 2011
Прикрепленные файлы:
.
Sensus veris
Скрин
Прикрепленные файлы:
.
лето через 2 месяца, затем осень и зима... как хочется на целый год запастись красивыми темами )
.
Sensus veris
Wall-E (31.03.2011/21:49)
лето через 2 месяца, затем осень и зима... как хочется на целый год запастись красивыми темами )
Это намек?
.
Libra (31.03.2011/22:18)
Это намек?
да, жду ещё 3 скина :-*
Всего: 91