Логотипы (бесплатно) ЧИТАТЬ Первый пост!

63.78K
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, То же самое я и о нашем логотипе сказал))
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Добавлено: 24.02.2020 / 13:49
# kantry (24.02.2020 / 13:48)
Simba, То же самое я и о нашем логотипе сказал))
Наш логотип как раз таки векторный)

Добавлено: 24.02.2020 / 13:50
Загугли уже запрос векторная графика
Векторная графика — способ представления объектов и изображений (формат описания) в компьютерной графике, основанный на математическом описании элементарных геометрических объектов, обычно называемых примитивами, таких как: точки, линии, сплайны, кривые Безье, круги и окружности, многоугольники.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Да нет там объектов, там сплошная картинка, например букву J нельзя изменить Ты все таки чего то недопонимаешь, давай оставим это до тех пор пока не поймешь
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
Добавлено: 24.02.2020 / 13:54
# kantry (24.02.2020 / 13:52)
Simba, Да нет там объектов, там сплошная картинка, например букву J нельзя изменить Ты все таки чего то недопонимаешь, давай оставим это до тех пор пока не поймешь
Это ты недопонимаешь как раз) Определение прочитай ещё раз, а потом ещё раз и осмысли)

Добавлено: 24.02.2020 / 13:56
То, что ты скинул, это говно, которое будет отображаться на всех устройствах по разному в зависимости от наличия шрифтов. И ничего общего с вектором оно не имеет. Ты с таким же успехом сможешь то, что у тебя запхнуто в SVG запхнуть и в обычный html файл и даже сократить в несколько раз избавив от говнокода. А результат получишь тот же.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Интересно какой осел тебе сказал что svg от html сильно отличается? Привет ему передавай, даже если он ГУгл
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (24.02.2020 / 14:01)
Simba, Интересно какой осел тебе сказал что svg от html сильно отличается? Привет ему передавай, даже если он ГУгл
Я тебе про то, что то что ты запхнул в svg, ты с тем же успехом можешь перенести в html и избавиться от лишнего http запроса. Или и это мне какой-то осел сказал?
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Simba (24.02.2020 / 13:56)
это говно, которое будет отображаться на всех устройствах по разному в зависимости от наличия шрифтов
Так я про что и пишу - суррогат, нет там сущностей которые описывают например буквц J или еще какую то, есть общая картинка, хватит спорить о том о чем ты представления не имеешь, подождем может кто грамотный подойдет, ну и меня заткнет)))
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (24.02.2020 / 14:04)
Так я про что и пишу - суррогат, нет там сущностей которые описывают например буквц J или еще какую то, есть общая картинка, хватит спорить о том о чем ты представления не имеешь, подождем может кто г
Ты прочитай ещё раз определение и херню не неси)
точки, линии, сплайны, кривые Безье, круги и окружности, многоугольники.

С какого хера там должна была взяться буква J? Ты видишь в этом списке буквы?
Теперь расскажи мне сказку как ты свой не суррогантый логотип заставишь отображаться одинаково на всех устройствах?
Не переведя ли буквы в сущности, которые создаются с помощью
точки, линии, сплайны, кривые Безье, круги и окружности, многоугольники.
?
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Добавлено: 24.02.2020 / 14:14
Simba, Может конечно и я что то недопонимаю, но давай все таки профи подождем? Может кто и заглянет на огонек?))
Вот это векторный редактор мне может изменить, то есть ВСЮ картинку, о каких сущностях речь? Епть это тоже самое что в php базу хрен подключишь, не взирая на то что все таблицы подходящие.

Добавлено: 24.02.2020 / 14:14
Вот))
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Блин картинку похкил))
Прикрепленные файлы:
Всего: 5697