Аватары (бесплатно)

8.6K
.
Сделайте еще мне авку точно как ЭТА с надписью "Pantelemon18"
.
сделайте аватар 64х64 mj цвет текста 3399cc
желательно с отбликом
.
В архиве 11 аватаров формата 64 на 64 для юзеров которые не имеют аватара... Ну вобщим смотрите
Прикрепленные файлы:
.
Сделайте пожалуйста из этой картинки "No avatar"
Прикрепленные файлы:
.
Ps - наше всё
DarkMoon, немного насыщеннее сделала и формать гиф сделала, jpeg размывается
Прикрепленные файлы:
.
Хай, ребята) в общем нужен аватар розмером 240x320рх. Я вам даю исходник. Сделайте пожалуйста красивый тёмный огненый фон, немного отредактируйте черты пацана на фотке (розмытая вышла) и небольшими огнеными буквами снизу напишите "Меня зовут Дракон...". Зарание огромное спасибо=)
Прикрепленные файлы:
.
Ещё можно сделать что-то вроди огненых напульсников на запьястьях и добавить тени. Ну а так как "спасибо" в карман не положишь- тот кто сделает самую красивую получит 50р. на вебмани =)
.
Shadow_Li
Сори, не заметил.. Идея оформления мне нравиться. Пусть чел буит справа, но фон измени на огонь какой- нибудь, оформи пацана по-человечески и надпись в огне должна быть, ровным растянутым шрифтом...

И вместо прошлой пусть будет "My name is Dragon..."
.
В общем, кто хочет получить 50р. - сделайте так, что бы когда смотриш на картинку создавалось впечатление что пацан там и находиться, среди огня.. Вечером выберу лучшую и заплачу.. Сразу кошельки пишите..
.
Есть небольшая просьба:
Обработайте пожалуйста данный аватар, чтобы размеры не превышали 120x120 пикселов. Естественно, чтобы она оставалась анимированной.
Проблема в том, что я никогда не работал с графикой, не имею понятия как это делается. По видимому, вырезается каждая картинка анимации и меняется размер.
Архив с аватаром:
Прикрепленные файлы:
Всего: 462