Design by VSCher

1.32K
.
VSCher, Люди вы че всякую фигню человеку заказываете? В голове образа нет, как этот образ появится у автора? Автор, вот моя заявка на диз: в светлых тонах, чтобы присутствовал не режущий мягкий цвет зеленого(приглушенный), div'ы были не резкие, а плавные. Чтобы фон создавал приятное впечатление и расслаблял глаза. Прообраз тебе дал, остальное додумывай сам
.
DarkSeer (14.03.2011/21:20)
VSCher, Люди вы че всякую фигню человеку заказываете? В голове образа нет, как этот образ появится у автора? Автор, вот моя заявка на диз: в светлых тонах, чтобы присутствовал не режущий мягкий цвет
а как по мне ты тоже не лучшую фигню пишешь!
.
КЕК
DarkSeer (14.03.2011/21:20)
VSCher, Люди вы че всякую фигню человеку заказываете? В голове образа нет, как этот образ появится у автора? Автор, вот моя заявка на диз: в светлых тонах, чтобы присутствовал не режущий мягкий цвет
Прям супер предложение, охет
.
~*Ёжи[4]егГг*~
DarkSeer (14.03.2011/21:20)
VSCher, Люди вы че всякую фигню человеку заказываете? В голове образа нет, как этот образ появится у автора? Автор, вот моя заявка на диз: в светлых тонах, чтобы присутствовал не режущий мягкий цвет
ацтой!
.
Давай свое предложение
.
VSCher (15.03.2011/09:17)
Давай свое предложение
перестань капризничать и сделай хоть один аццстойний заказ
.
На форуме цитирование не выделяеться!
.
Обсудили гг Я норм тему предложил, а вы все обасрали гг А тебе автор тоже отцтой?
.
DarkSeer (15.03.2011/14:59)
Обсудили гг Я норм тему предложил, а вы все обасрали гг А тебе автор тоже отцтой?
Нормально может сделаю на выходных
.
DarkSeer (15.03.2011/14:59)
Обсудили гг Я норм тему предложил, а вы все обасрали гг А тебе автор тоже отцтой?
Это ты только что обосрал всех !!!
Всего: 74