Тема для Touch экранов

1.69K
.
a.k.a Anders
Z3RO (20.07.2011/13:29)
Итак, измененная тема. Вобщем получилось совсем не то, что было. Теперь тема светло-фиолетовая. Гг Вот скриншот главной
Если взять иконки чуть меньше и забить их в ряду по 3 ссылки, было бы идеально для всех экранов, да и новое это ребят и пойдет на ура, я просто уверен! Одно но, каждый должен под свои ссылки подгонять и конечно иконки!
.
ramzes (21.07.2011/14:34)
да, коммун не успевает отрисовывать, по крайней мере при моих 5 мегабитах
а как ты успел прочитать что там написано?))
Xargs , это тебе придется иметь две полных копии всего движка.
куда проще прик
с копией всего движка ты конечно загнул, но вот копию всех ссылок придется делать
.
да нет, не загнул.
мне даже при наличии шаблонизатора, все равно пришлось логику править что бы версия полноценной была и не отдавала "не очень хорошо натянута на скрипт"
а по скольку работы уйма, делать ее абы как просто неразумно..
.
ramzes (21.07.2011/20:34)
да нет, не загнул.
мне даже при наличии шаблонизатора, все равно пришлось логику править что бы версия полноценной была и не отдавала "не очень хорошо натянута на скрипт"
а по скольку работы уйма, д
та нет, все таки загнул. Вся работа в адаптации в тач версия заключается в том что нудно каждую ссылку заключить в определенный класс. Хотя возможно у тебя как то и по другому сделано.
.
ramzes
Xargs, Есть возможность поюзать андроид?
поюзай, посмотри внимательно его интерфейс (маркет, гмейл, настройки, плеер)
птом поюзай браузер, приглядись, кое чего он просто не держит и это ему пихать глупо, зато он отлично держит аякс и иже, и не применять его все равно что велогонщику дать самокат.
А ссылки.. ну да, тыкать чуть удобнее станет, но это будет сайт с блочными ссылками а не с интерфейсом
Это конечно чисто личное мнение.
Сложившееся из привычки что вап натуральный уг а веб в экран не вкладывается.
хочется чего то среднего, и не только мне
____
Кстати ссылки в класс пихать не надо, они сами по себе элемент с атрибутами, колдуй над ними на прямую;)
.
ramzes (21.07.2011/21:29)
Xargs, Есть возможность поюзать андроид?
поюзай, посмотри внимательно его интерфейс (маркет, гмейл, настройки, плеер)
птом поюзай браузер, приглядись, кое чего он просто не держит и это ему пихать
андроид поюзать к сожалению нет возможности, но touch интерфейс это не только андроид и только под него подстраиваться пока не вижу смысла. Насчет ссылок я имел ввиду тач интерфейс а не тач тему
.
Xargs, согласен, не только андроид, но он не имеет принципиальных отличий от айфона, ну или можно Sense на WM пощупать, та же песня
ссылки, кнопки, позиционирование
я тут линк давал на jquerymobile вот в нем очень здорово все это показано (даже с компа понятно в чем именно различия, кроме ссылок) посмотри
.
А кто может для 3.2.2 переделать?
.
*Враг общества*
GUFi (05.08.2011/20:55)
А кто может для 3.2.2 переделать?
Да возьми сам и переделай, делов то на 5 мин максимум
.
Ну помогите переделать под 3.2.2 , с етим майн меню запара
Всего: 81