Графика от шофёра

Тема закрыта
808
.
Sensus veris
chauffeur (15.02.2012/14:51)
Koenig, Я так понимаю что тебе нужно только обрезать иконки?Тогда я согласен на 40руб.
Я могу эти иконки например вставить в круг.Былобы красивее
Товарищ, я конечно же все понимаю, хочется свою тему и т.п. НО:
1. здесь вам не фрилансинг, а посему извольте делать БЕСПЛАТНО, раз уж попросили модеров открыть тему снова.
2. Хотите делать платно - пожалуйста, предлагайте свои услуги в разделе для фрилансеров, только для начала наберите достойное портфолио (пара лого - это не портфолио).
.
Можешь сделать Лого, напиши красиво Kinhbol.ru на футбольную тематику, можно мячик прикрепить, сделай красиво, буду благодарен
.
Sensus veris
Alexandre-Pato (16.02.2012/04:21)
Можешь сделать Лого, напиши красиво Kinhbol.ru на футбольную тематику, можно мячик прикрепить, сделай красиво, буду благодарен
Уважаемый, определитесь с названием вашего ресурса (их я видела уже 3), чтоб потом не было фраз, типа "ой, извини, не так адрес написал".
.
(\/)____o_O____(\/)
chauffeur, Не просто обрезать, просто обрезал я через паинт, чтоб нормально читалось, возможно с помощью каких либо специальных инструментов, чтоб и вес и качество было приемлимым, вывод у меня их идет в 18х18, сами картинки ты видишь в каких размерах, хотелось бы без манипуляции в стилях выводить. Цена пригодная, нюансы если что в почту
.
Сделай мне лог на сайт,alisoft.1x.net
.
Сделай пжл лого 270х50 на прозрачном фоне на футбольную тематику надпись SoccerManager и сверху мелк шрифтом менеджер онлайн
.
Если не сложно нарисуй лого название walim.ru а сверьху по кругу силуэты людей м и ж. Фон прозрачный размер до 10 кб желательно меньше.
.
ALISOFT, Держи
.
Держи
Прикрепленные файлы:
.
Farid, держи
Прикрепленные файлы:
Всего: 55