Дизайны от ViLLaiN'а

1.79K
.
нет не запрещено вроде, но ты и не писал что я продаю измененную тему от зипа.
.
факт в том что я не отрицаю, так что не надо меня тут за слова ловить.. Не в том разделе находишься
.
ViLLaiN, ок в принципе, я то не наезжаю. я сначала написал свою точку зрения, и это было не как не обвинение.
.
хм..ну, нет оценок, не будет значит больше тем.


Можно крыть тему.
.
Последнии дизайны классные все заберу себе спасибо + пиши еще не нужно крыть тему
.
Sensus veris
ViLLaiN (22.06.2012/13:43)
хм..ну, нет оценок, не будет значит больше тем.


Можно крыть тему.
Попрошайничать плохо. Особенно тогда, когда карма со дня на день вообще исчезнет.
Желание исполнено. Захочешь возобновить, открою.
.
Sensus veris
От ViLLaiN
(Сегодня, 14:19)

Тема: Привет, Libra
Текст: чуть нее забыл, обоснуй мое попрашайничество в той теме, или извинись за это в той же теме, для меня это оскорбление.

Если для тебя низко это, я в этом уверен, удаляй тему полностью и отправляй меня в бан.

Я не настолько сурова, чтобы отправлять в бан ни за что, не нужно бросаться такими фразами.
Попрошайничество налицо (тремя постами выше), к тому же с условием: нет оценок - нет дизайнов. Не важно, что там имелось в виду - карма или какие-то еще оценки. Странно, но факт - людям всегда хочется хороших отзывов, а плохие они принимать не хотят (хотя это ведь тоже отзывы). Но более интересно то, что в теме отзывы о дизайнах ("оценки") ЕСТЬ, однако для автора этого мало.
ЗЫ. Не вижу в своем предыдущем посте ничего оскорбительного. Если есть ко мне какие-то претензии - создавайте тему в соответствующем разделе, если уж так приспичило с кем-то напряженно пообщаться.
Тему не закрываю - вдруг оценки новые появятся.
За оффтопом прослежу лично.
.
не нужно обобщать. Для меня любые отзывы приемлемы. Когда в соседних темах просят оценок-это значит нормально.

Можно было просто закрыть тему, а не тролить своими оскорбительными высказываниями. Никогда не гнался за положительной кармой. Если люди и ставили положительные отзывы в карму, то по своей инициативе.

В общем, сделал для себя выводы. Всем удачи.

Тему кройте и сносите мою учетку.
.
Блиносвёрт ?
Libra (22.06.2012/20:55)
Попрошайничать плохо. Особенно тогда, когда карма со дня на день вообще исчезнет.
Желание исполнено. Захочешь возобновить, открою.
вы не правы... речь об отзывах о работах, а не карме... если никто не комментирует, то желание что-то выкладывать пропадает, так что я понимаю автора темы
.
Делал на продажу. Видимо никому не понравилась. Забирайте!
(делал для 4.4.0, на других не проверял. С заменой файлов.)
Прикрепленные файлы:
Всего: 75