Дизайны для слабовидящих...

Какая палитра цвета более приемлима?
Светлые тона (60)
50%
Темные тона (31)
26%
4 и более цвета. Разные оттенк (19)
16%
Не имеет значения (11)
9%
Всего голосов: 121
4.32K
.
Lacky
Ps - наше всё
ramzes (20.04.2012/15:27)
В корне не верно по себе определять за всех
З.ы. ты вообще вменяемая?
"Если диз не выложат…бла бла бла"
Тебе чем то мешает эта тема?
З.ы.ы. какой именно диз нужен?
бгг, улыбнуло
может быть и не верно определять за всех, но это уж куда лучше писать человеку о его вменяемости или нет гг

по сабжу было нарушение, его исправили, ну аж дальше мне участвовать в обсуждении темы или нет, решать только мне. моё мнение таково по поводу диза и я его придерживаюсь, а тебе на будущее - ещё один переход на личности и я буду принимать меры гг о, самый вменяемый человек в мире бгг
.
Ps - наше всё
zumak (20.04.2012/15:50)
Проблем с цветами ни разу не возникало, просто по сути темные дизайны 90% уг делают в вапе)Гг … со светлыми дела обстоят чуть лучше.
что и требовалось доказать, тёмные буквы на светлом фоне лучше читаемы, ведь не зря же почти все книги печатаются на светлой бумаге тёмными шрифтами
.
Поверь в мечту!
Вот всегда такая фигня происходит… тем кому зрение нужно оно плохое,а всяким наркоманам и так далее оно не нужно, но у них 100%… где справедливость???
Все в жизни против человека (
.
Поверь в мечту!
Lacky, эту тему можно перенести в другой раздел и оставить под обсуждение, тема актуальна для многих.
Зачем было загонять топикстартера в правила раздела мне тоже как и Рамзесу не понятно…
.
xyliganka (20.04.2012/15:59)
Не у всех есть финансы на крутые телефоны или компы, темболее у инвалидов!!!
Они тоже люди и им тоже хочется общения! Для многих это окошко в мир, где они могут почувствовать себя полноценными людьми
font-size: 14pt; line-height: 120%;
Пока меня не забанили
.
Ps - наше всё
zumak (20.04.2012/16:16)
Lacky, эту тему можно перенести в другой раздел и оставить под обсуждение, тема актуальна для многих.
Зачем было загонять топикстартера в правила раздела мне тоже как и Рамзесу не понятно…
я не спорю что не актуальна, но тс создала в этом разделе посему и надо придерживаться правил того раздела где автор захотела разместить свою тему
.
Поверь в мечту!
Писали что у слабо видящих (не люблю слово инвалид) денег нет… ну а кому сейчас легко?
Я свой смарт на симбе в 80% поменял из за маленького экрана. После работы на нем у меня просто глаза были в куче (
Сейчас выставил большой шрифт на смарте и на компе, вполне норм видно)
.
Sensus veris
Чуть позже попробую сделать нечто этакое темно-огромное
.
Йытлеж Пок пик
xyliganka (20.04.2012/15:59)
Не у всех есть финансы на крутые телефоны или компы, темболее у инвалидов!!!
Они тоже люди и им тоже хочется общения! Для многих это окошко в мир, где они могут почувствовать себя полноценными людьми
если такие проблемы и телефон не найс то, я думаю, будет только хуже. нужно ли оно?
.
Поверь в мечту!
Кстати время начала бана у Рамзеса показывается не правильно, на 4 часа назад.)Гг
Всего: 197