Дизайны для слабовидящих...

Какая палитра цвета более приемлима?
Светлые тона (60)
50%
Темные тона (31)
26%
4 и более цвета. Разные оттенк (19)
16%
Не имеет значения (11)
9%
Всего голосов: 121
4.44K
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
xyliganka (21.04.2012/11:33)
Нет конечно!
Мой , а чей же ?
.
venom (21.04.2012/11:34)
Мой , а чей же ?
Не знаю, я увидела, мне понравился и не знала что автор так близко очень хорошая тема, еслиб ещё шрифт чуточку по крупнее было бы вообще супер!!!
.
xyliganka, хм, а нафиг тем у кого плохое зрение сидеть за компом/смартом? Вроде только хуже от этого будет только неговори что как бы экраном плохую реальность заменяют, это типа наркомания раз экран лучше реала. Реал лучше хоть и плохой гг
.
ProMaxx, это уже дискриминация)
.
Блиносвёрт ?
Kebs, нужно силу воли иметь, чтобы отказаться от тех развлечений, которые тебе во вред, и это сознательно должно происходить...так что не дискриминация, а совет типа
.
ProMaxx (21.04.2012/15:17)
xyliganka, хм, а нафиг тем у кого плохое зрение сидеть за компом/смартом? Вроде только хуже от этого будет только неговори что как бы экраном плохую реальность заменяют, это типа наркомания раз
Че за хрень несешь? Слабо видящие это не слепые. они такие как и ты, только им шрифт чуть больше хотелось бы видеть.
.
Jane, Почти все кайфовое в жизни - Вредно. А советовать такое не нужно. Я для себя лучше знаю)
.
Слабовидящие такие же люди как и ты!!! Ты сидишь в инете? Почему они не могут этого делать???
.
Блиносвёрт ?
Kebs, у каждого свой взгляд на то, что нужно советовать... жаль, что всё вредно
.
Поверь в мечту!
xyliganka (21.04.2012/18:33)
Слабовидящие такие же люди как и ты!!! Ты сидишь в инете? Почему они не могут этого делать???
Вот чё кричите друг на друга??
Я вам одно скажу,в общении (реальном) я очень коммуникабельный человек,а все от чего? - от того что мне природой дано плохое зрение. При какой пи$…е скажите вы зрение?… все легко и просто объяснить)
Знакомых, друзей в далеке я узнаю по цвету одежды, походке, силуэту и так далее… вы можете представить что твориться в голове человека у которого отняли один орган восприятия мира??
Нет! -меня поймут только те кто смотрит на экран сейчас сквозь очки и тем не менее старается уловить всю сущность написанного!…в отличии от тех кто (дальше сами продолжите).
Как ни странно, те люди у которых зрение не ахти какое всегда больше других интересовались внешним миром,и интернет не исключение.
Так что писать что лучшее не стоит…и так далее считаю об стенку горох)
Всего: 197