Дизайны от President

Тема закрыта
511
.
Блиносвёрт ?
Fublin (07.11.2012 / 19:13)
там нечево снимать за деньги..этот диз и 2 рубля не стоит
не снимай, юзай так! или не юзай! давай не флудить?
.
диз неочень
.
Tol (07.11.2012 / 19:26)
Fublin, Слушай, я уже старый пень, но ты такую шнягу несёшь, чё ты лезешь везде как затычка, только якобы грамотей и всех всё х...во. И так тебе не так и так тебе не эдак. Уже проривно читать. Какое
Это тоже офтоп. Можно было и в ЛС ему написать.
.
Блиносвёрт ?
я с телефона и к сожалению не могу оценить, насколько данный дизайн отличается от оригинала, поэтому прошу форумчан мне помочь, как вы считается, достойна ли эта переделка существовать или практически ничего не изменено?
.
Ps - наше всё
Fublin и Tol удалились из темы. если ниже моего поста последуют какие-то новые выпады от вас дам отдохнуть, обоим не зависимо от того кто напишет пост, на несколько дней от ссор
.
Jane (07.11.2012 / 19:37)
я с телефона и к сожалению не могу оценить, насколько данный дизайн отличается от оригинала, поэтому прошу форумчан мне помочь, как вы считается, достойна ли эта переделка существовать или практически
Не достойна.
.
Ps - наше всё
сабж http://johncms.com/files/forum ... n.png и переделка http://johncms.com/files/forum ... .jpeg

по существу: лишь замена цвета и впихивание пары картинок.
тс как не умел ни чего делать, так и продолжает это делать. один плюс - теперь он после нескольких тычков носом в его же ошибки хоть честно пишет чей диз кромсал. во фриланс ему очень рано идти, ибо своего делать не умеет и не хочет уметь.
.
Администрация, почистите тему от флуда
.
В топку тему в месте с переделкой
.
Ps - наше всё
ну и итоги как бы:
разрешение автора диза на переделку не получено
тс своего делать ни чего не умеет, и не хочет

тема закрыта, ибо товарищ President aka куча ников в очередной раз расписался в своей несостоятельности.
з.ы.: лично от меня совет - делай для себя сайт, рисуй себе сам, учись, совершествуйся и может быть через год-два ты можешь спокойно идти во фриланс. пока от твоего присутствия там - одна головная боль, как тебе так и заказчикам.

вся деятельность President'а в разделе фриланс запрещена, попытки пролезть туда будут караться выпилом объяв и баном сбжа. всем спасибо за внимание.
Всего: 21