Дизайны от pir@t

1.61K
.
mRWiNeT, Я на джоне не пробывал дизы писать,я на штмл писал по немногу а счас на джоне цсс ведь одинаковое.За основу только попробыл взять диз когото с форума, посмотрел что как и сделал.
.
OtherWorld
Всё одно и тоже создается такое впечатление что большинство дизайнеров тут пользуются одной и той же "программой по созданию дизайнов" только цвета разные
.
OtherWorld, Ну а что отличительное можно придумать еще?
.
Sensus veris
OtherWorld (07.11.2012 / 23:10)
Всё одно и тоже создается такое впечатление что большинство дизайнеров тут пользуются одной и той же "программой по созданию дизайнов" только цвета разные
Для того, чтобы сделать дизайн, не похожий на другие, нужно как минимум изменять майнменю, шапку и ноги. А если уж совсем не похожий - переписывать всю разметку двига.
Чем это чревато? - Будут некорректно отображаться другие дизайны, написанные по стандарту.
Хочется чего-то оригинального? - Возьми, да закажи т.к. обычно в паблик попадают именно дизайны, написанные по стандарту. Потому и похожи...
.
Libra, Писал в форум, но из нормальных никто не отвечает, то барыга то ещё кто то а дизайны ой как нужны Может посоветуешь кого?
.
pir@t, Фиг его знает, ты ж дизайнер
.
pir@t (07.11.2012 / 22:36)
из когото с форума
ты уже третий человек, который использует мою тему
.
Ps - наше всё
Новый перекройщик существующих тем? Сознаваться будем?
.
Lacky, В чем?я сам писал тему.Спроси у пользователей menbol.tk она там еще пол года назад стояла.
.
djakon
в .phdr "shadow (тень) отталкивает. и верх какой то лысый.
Всего: 63