Дизайны от SpAgEtE(KoBrA)

2.29K
.
Блиносвёрт ?
# badstyle (10.02.2015 / 12:26)
стандартный цсс джона
так и подумала…
.
Потому что я Бэтмен
Прямо А Баба Яга против
Ленивые, ну пипец))))))))

Дефолт
hr{ border: 0; border-top: 1px solid gray; margin: 0; }
.
Потому что я Бэтмен
Ладно, надоело доказывать очевидные вещи людям, которые согласны на бред, лишь бы не признать что ошиблись
.
Ей 25
Zeen, да, hr в дефолте другой. А всё остальное такое же как и в дефолте. Не знаю короч что он там откуда брал. Может по примеру делал.
Второй диз вроде бы больше "свой".
.
Потому что я Бэтмен
ValekS, мля))))
Что вы курите такое ядреное?

Хоть один из ярых защитников сравнивал оба архива?
.
(\/)____o_O____(\/)
Zeen, похожи
.
ValekS
Ей 25
Срач\выяснение отношений\оскорбления и т.д. прекращаем. Скажите спасибо что никого не наградил бананом.
Что там кто откуда брал я не знаю. Сказать что дизайны 1 в 1 я не скажу. Пару дивов похожи, да. .ксс код есть похожий и в стандартном .ксс Джона. Учиться на примерах других дизайнов я считаю нормальным.
Посмотрим что будет дальше. Найдём что-то похожее на 2 дизайн или если следующие дизайны будут на какие то, из уже выложенных, похожи то закроем тему. Или примем какие то меры.
А гнать сразу автора темы, мол "ты, самка собаки, выдаёшь чужое за своё, на кол тебя" и т.д. не нужно. Это ж не то что например здесь вот: http://johncms.com/forum/index ... =4655

П.С.
Даже если он и переделывал тот дизайн, то вполне может быть что он его нашел неизвестно где или увидел и автора нигде указано не было. Потому такая вот картина маслом.
В общем дальше только по теме. Обсуждаем ТОЛЬКО дизайны автора.
.
Zeen
Потому что я Бэтмен
вывод такой: воруй, меняй, выдавай за свое...
Главное чтоб не очень было похоже на орининал

З.Ы. Реально ощущение что админы троллят
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Уважаемые, учтите, что мало где пишется с нуля, обычно за основу берутся какие-то разработки.
В этом случае, есть такое правило: УКАЗЫВАТЬ автора оригинальной разработки, написать, что мол делал на основе работ "такого-то".

И это в том случае, если дизайн (или другая разработка) была бесплатна и свободна.

Если платно, или под проприетарной лицензией, то тут лучше не соваться.
Или же, если сможешь доказать, что автор той работы за основу брал какой-то бесплатный продукт, то в своей переделке указывай уже тот самый, бесплатный первоисточник. А на платного автора можешь "забить", в случае, если не использовал каких либо его специфических дизайнерских изысков.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Пример: цвет - не может быть предметом копирайта. Он свободен для выбора.
А вот стилевое оформление, если оно сильно отличается от оригинального двига, иконки и др., уже может быть предметом копирастических разборок
Всего: 74