Шаблон для всех

2.62K
.
Потому что я Бэтмен
Не хватает: цитата, ответ, ответ админа, карта сайта, див user в анкете, суб.. это что сразу в глаза бросилось
И оформить лучше стоит, там где используется определенный див, вместо левого текста написать имена дивов. И может все же лучше сделать шаблон из двух-трех файлов, чтоб небыло такого полотенца длинного
.
Mes que un club
Zeen, дельные замечания
.
(\/)____o_O____(\/)
# Rakovskiy (10.02.2015 / 15:54)
Футер оставь только внизу
именно, там же и закрывающие теги хтмл и тела, чтоб не нарушать внезапность дивов в тело, чтоб можно было стилем работать с внезапностью тегов
.
(\/)____o_O____(\/)
Zeen, ну что полотенце это я думаю не критично, просто надо смотреть что где пересекается, то есть поменял где то, а оно еще и в другом файле поменяло, чтоб следить проще
.
Mes que un club
стоит ли подписывать дивы?
.
Mes que un club
скрин
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Не надо делать по страницам. Ибо так можно намутить 100500 страниц, а толку ноль. Нужна просто одна хтмл страничка с списком всех тегов что есть в .ксс Джона. И всё. В самих тегах можно написать название тега ну и где применяется(не всё, а самое основное). Например:
list1
Вывод постов на форуме\в гостевой и т.д.
.
фигней страдаете товарищи
.
(\/)____o_O____(\/)
badstyle, начинающим дизайнерам будет очень полезно, да и чисто самому посмотреть чей либо диз будет проще
.
# Koenig (10.02.2015 / 17:22)
badstyle, начинающим дизайнерам будет очень полезно, да и чисто самому посмотреть чей либо диз будет проще
ты же кодер, так запили лучше шаблонизатор, полезности будетбольше)
Всего: 105