Дизайн JohnCMS 6.2 free

1.19K
.
Бывший человек
Приветствую жителей форума, решил тут размять руки, не знаю актуально или нет, но держите тех кого интересует, DCMS сдох, ды даже так сказать, после 7 версии пропало желание рукодельничать...
ЗЫ Старая тема Theme by cuHyc
Прикрепленные файлы:
.
Бывший человек
Собственно архив, внутри даже PSD исходник поместился)))
Прикрепленные файлы:
.
Бывший человек
..........
Прикрепленные файлы:
.
JohnCMS
Норм;)
.
JohnCMS
Кнопка submit не в тему
.
JohnCMS
Для пабла норм давай еще))
.
Бывший человек
# Jesk (10.09.2016 / 03:32)
Кнопка submit не в тему
Ну так сказать, согласен в принципе, ну вообще размахнуться хочется, так к примеру если взяться пахать над эксклюзивным шаблоном, то нужна уверенность в том, что на это действительно будет "реальный" спрос, а то, что здесь на форуме выкладывают, согласитесь это редактированные с разным углублением стоковые шаблоны... перепечатанные цвета, отступы, ширина бордеров в css... Есть шаблонизаторы из рук энтузиастов для JohnCMS? так то вполне возможно сделать путёвый дизайн, пусть даже free... А то возьмусь перепечатывать разметку, создам свой css, по навешаю js, ну в общем сделаю всё то, что мне нравится видеть в дизайне, выйдет новая версия john и мыль мочало начинай с начала... Это всё к тому, что довести шаблон до идеального состояния - нужен стимул - которого нет, как вы понимаете...
.
JohnCMS
Я вот тут пошаманил не реклама через телефон пошаманил пока комп далеко от меня копирайт потом верну неругать
.
# Jesk (10.09.2016 / 05:22)
Я вот тут пошаманил не реклама через телефон пошаманил пока комп далеко от меня копирайт потом верну неругать
иконки убери, те что в шапке. левая еще ладно, может сойти за логотип фиговенький и ассоциироваться с сылкой на главную.
правая по умолчанию это меню
раз там меню нет, лучше убрать, что бы не путать посетителей.
в остальном нормально, вроде
.
JohnCMS
ramzes, Нее там потом в шапке рега, вход будет если авторизован юзер кабинет, выход
Всего: 25