Дизайн by Muxa64rus

3.67K
.
ДоХтор, Я просто не понимаю, что от меня требуют) конкретного ничего не слышу. Пусть у меня и опыт небольшой в этом - это сглаживается на то, что можно и подсказать знающим людям. Я делаю дизайны на чистом css и у меня уже фантазии не хватает что из него выжать можно) а критики в теме ежедневно, только кроме критики ничего, вот я о чем. Нужна помощь и они это видят, только вот никто почему то и не желает подсказывать и это обидно)))
.
Muxa64rus, критиковать будут всегда, и к этому надо привыкнуть...

Ссылку я скинул не просто ведь на поисковик, там есть маленькая подсказка -- мануал по CSS. В мануал любого ЯП люди смотрят любого уровня знаний. Это я к тому, что ссылка на мануал должна быть помощью, а не акцентом на "начинающего". Ежедневное перечитывание мануала будет пополнять багаж знаний, и по мере их роста будут появляться свежие идеи по реализации нового стиля. На таком фундаменте знаний останется лишь добавить вашу фантазию, и возможно, напишется оригинальный дизайн.
.
Muxa64rus, Счётчики выделяй, больше цветов разных, какие нибудь загругления делай, даже на "чистом css", можно вертуозить неплохо, да и без графики, гугли, качай другие дизайны учись по ним, смотри что и как устроено на примере, а не просто читать большие текста
.
Можно было бы реализовать как блочный, но без правки пыха никак, потому что если скрою заголовки , то они везде скроются, а не только на главной, это значит для главной им надо свой класс втыкнуть, опять же правка пыха, что и не хочу... Может в чем то и ошибаюсь, но и это обдумывал. Так же обдумывал и выпадающее меню - опять же где то и видел на чистом css, но врятти сойдется в моих руках...вы думаете тупо меняю цвета и оттенки, как вверху пишут, то вы ошибаетесь...если не реализовал, то не значит что и не обдумывал это, просто в этом не силен пока что и явно требуется помощь, которую же многие тут не дадут, кроме критики, хотя многие знают как это делать) злодеи вы вот и все)
.
# Muxa64rus (11.10.2016 / 00:11)
Можно было бы реализовать как блочный, но без правки пыха никак, потому что если скрою заголовки , то они везде скроются, а не только на главной, это значит для главной им надо свой класс втыкнуть, оп
Слишком эмоционально критику воспринимаешь, в специальных разделах форума можно просить помощи, либо так же по поиску, многие вопросы, которыми ты задаешься думаю ни раз обсуждались тут, ну и следовательно есть в истории форума)
.
лол, аццкей гламур
Прикрепленные файлы:
.
и исч0
Прикрепленные файлы:
.
# Muxa64rus (11.10.2016 / 00:11)
требуется помощь, которую же многие тут не дадут, кроме критики, хотя многие знают как это делать
JohnCMS Никогда вижу не изменится) Расслабься, здесь покритиковать любят и это хорошо с одной стороны, направляют в нужном направлении) Вспомнить только мою тему, там критики жестяк)
.
¯\_(ツ)_/¯
Можете над моими поржать Дизайны PaRtiZzaN
.
Че то я забросил с последним дизайном...давненько его не правил...)))
Всего: 130