Дизайн by Muxa64rus

3.75K
.
Ребят, увлекающиеся css, подскажите, что обычно используют в совокупности с css для усовершенствования дизайна? Кодю с андроида, фотографии не предлагать))) может потихоньку начну свой обновлять...)))
.
(\/)____o_O____(\/)
Muxa64rus, например если дизайн содержит графику, чтоб не прилагать вместе со стилем еще и папку с картинками, то есть у всех по разному могут быть определены пути до картинок, можно использовать base64 кодирование графики
.
Muxa64rus
Koenig, Я тебя просил, чтобы ты говорил по русски?))) А что насчёт графики, то думаю лучше в папку прилагать- прогружать дешевле во всех смыслах)
.
Я хочу знать, с чем вообще соединяют css для получения результата...
.
(\/)____o_O____(\/)
Muxa64rus, смотря с какой стороны. можно дешевле для сервера, а можно для арбузера, но имхо, когда у тебя все в одном файле, это круче, чем стиль и папка на сто картинок
.
# Koenig (05.10.2016 / 09:59)
Muxa64rus, смотря с какой стороны. можно дешевле для сервера, а можно для арбузера, но имхо, когда у тебя все в одном файле, это круче, чем стиль и папка на сто картинок
оба варианта дерьмовые.
оба сожрут тонну памяти и начнут выгружатся из нее при переполнении. а это проц, жесткий и время.
шрифты и спрайты наше все.
з.ы.
а по сабжу css+js+html
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, у него сейчас набор опыта идёт, стиль для двига, ему этого не нужно
.
¯\_(ツ)_/¯
Го еще диз
.
Что насчет джаваскрипта то пока понятия не имею как он связывается с css, а вот про html подробнее...что то я тут не совсем понял...чтобы сайт сделать, то эта связка нормуль, еще и пых сочетается, но как вот и именно html относится именно к самому css, то что по тегам html и делается стиль, но вопрос был и был ответ html+css, это как? Не понимаю...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Muxa64rus (05.10.2016 / 14:00)
Что насчет джаваскрипта то пока понятия не имею как он связывается с css, а вот про html подробнее...что то я тут не совсем понял...чтобы сайт сделать, то эта связка нормуль, еще и пых сочетается, но
Если уж совсем на пальцах, то html - это забор, а css - это краска, которой покрашен забор.
Ну, а js это колючая проволока, нанесенная на забор
Всего: 130