Граббер загрузок Spaces.ru

3.17K
.
SWAT, Как на спейсе файл и скриншот до нево
.
Ты в граббере хочеш скрины делать? Или где?
.
SWAT, Перелистал тему и исправил
.
SWAT, Помоги пож как сделать граб не зоны обмена, а музыки у юзера например вот http://spaces.ru/music/?name=fly2080
.
Вообщем такой прикол с грабом:
Хз, чё за баг, но иногда при скачивании файла юзера от него приходит автоматом приглашение дружбы.
Мне так вчера от тёлки пришло, 2-е место в рейте спейса. И ща на нике с которого граблю приглашения идут. По ходу када кто нить качает с граба, а я на спейс под ником захожу, то автоматом от того, чьи файлы качаю приглашение дружбы идёт.
З.Ы. В грабе скрины можно сделать? У меня скрины ко всему не работают
.
Если имеете в виду не показываются скриншоты в самом граббере то я раннее выкладывал и писал скрипт исправленный так вот у себя тоже самое удалите чего нет в моем а именно коды где указан относительный адрес точнее папка /images/ и будет вам счастье :-)
.
У меня другая проблема. Опытные грабители должны быть в курсе!
/////
вобщем не могу попасть на страницу граббера дело в том что в файле session.dat я так понял не держится сессия. Я на днях изменил ник в грабе на другой и вот с этого и пошло. Поменял обратно и толку нет,все равно минут 5 грузит и вылазит шапка и ноги а между ними ссылка К загрузкам.
К в курсе как сделать? В файл уже раз десять писал код в виде цифрового набора я так делал самый первый раз а теперь просто его очищает каждый раз и все. Жду любой помощи.
.
кстати заметил что яндекс накрутил 600 хитов в этом грабе хотя он не доступен как так? И пишет что он на главной хотя я знаю что он сидит там! Помогите народ! Как сделать чтобы держалась сессия и записывалась в сессион.дат
.
все лучшее детям
И чего все рехнулись с этим спейсом на каждом втором сайте стоит . На фиг он нужен , или типа все мое и какой я хороший . Так маркируются все файлы этим спейсом
.
Да пофиг что маркируют главное что есть хоть какойто груз мне например на хомяке не выгодно забивать пространство,а он спасает что народ держится и баннера крутятся и реклама чаще на глазах есть мало приемущества но и глюки тоже есть
Всего: 129