Граббер загрузок Spaces.ru

3.22K
.
warsis, хм...и что тут тестить? Такой ответ, как будто ты этот граб тольк что написал сам... А вообще то я не протестить просил, а просто вставить шапку и ноги от джона! Был бы с компа и сам бы вставил!
.
GRABIM (19.10.2009/21:11)
warsis, хм...и что тут тестить? Такой ответ, как будто ты этот граб тольк что написал сам... А вообще то я не протестить просил, а просто вставить шапку и ноги от джона! Был бы с компа и сам бы встав
Я выжду. И подажду когда ты шапку из двух файлов изменишь под джон и ноги из трёх файлов переделоешь. а ищё уменя подазрения на дыры я его щас салью в паплик а там дыра и чтоб я на весь вап прославился спасибо от нють.........
.
Для Youtube под джон нужно создать отдельную тему, и всем принимать участие...ведь форум и существует для того чтобы совместно обсуждать проблемы и дыры
.
warsis, В грабе дыры, впервые слышу ! Лан можешь не выкладывать, завтра приду после рабочей смены и сам вставлю и выложу...!
.
GRABIM (20.10.2009/14:19)
warsis, В грабе дыры, впервые слышу ! Лан можешь не выкладывать, завтра приду после рабочей смены и сам вставлю и выложу...!
Это плохо что ты первый раз слышишь.А дырах и овирусах =0( а я лично пол года назад так корня папки лишился.
.
Я в а--е, зачем весь этот с--ч, всегда был хорошего мнения об всех пользователях этого форума
Граб кульный, поноса много
.
warsis, Молодец, молодец какой умный! Иди уже, дыру лечи от вирусов! А то дырку в публик выложить и все заразяться! обидеть если что не хотел!
.
warsis
GRABIM (20.10.2009/17:04)
warsis, Молодец, молодец какой умный! Иди уже, дыру лечи от вирусов! А то дырку в публик выложить и все заразяться! обидеть если что не хотел!
Да хоть [ТССС]. А скрипт ктебе попадёт через третьи руки. отменя. Тему развил кчему не втерпёж теперь ради принцыпа тут сливать скрипт не буду. Хотя кто меня знает я не жадный и не чё не продаю.... Да чё стабой базареть..........пип
.
GRABIM (20.10.2009/17:04)
warsis, Молодец, молодец какой умный! Иди уже, дыру лечи от вирусов! А то дырку в публик выложить и все заразяться! обидеть если что не хотел!
Да для тебя ищё обьясню запаковаю 4 файла в зип открываю а их там 5 и 5 тый для меня не извесного формата.Сканер показывает на вирус я его удаляю а он опять поевляется.
.
В стельку трезвый
Люди по спокойнее. Не ругайтесь и не выражайтесь! ))
Всего: 129