Граббер раздела эротики

1.05K
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Янулов, мы и делаем так сказать загруз центр свой но с возможностью самообновления. Димамический!!! он сам скачивает с других сайтов все изображения распределяя их по папкам, потом они в админки модерацию проходят и размещается на сайте.
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
illich, ну если для тебя динамические грабы 10мин работы, то валяй. ловлю на слове ждем скрипта!!!
.
illich (15.05.2010/12:26)
Гг,там минут на 10 работы.Можно даже прикрутить удаление файлов через некоторое время,для экономии места
Не буду повторяться, был бы заинтересован в этом, сделал бы.
.
Мне более важно то, как выглядять страницы, нежели где лежат файлы.
.
Димка_87 (15.05.2010/12:32)
illich, ну если для тебя динамические грабы 10мин работы, то валяй. ловлю на слове ждем скрипта!!!
У меня на сайте только 2 граббера.Первый-музыка с вапоса(сливает файлы в отдельную папку,переименовывает и меняет тэги)
второй-поиск видео с ютуба(сливает видюшки в отдельную папку,записывает данные о файле в бд,думаю еще дописать маркировку файлов)
все остальное заливаю сам вручную.
Нахаляву выкладывать ничего не буду,слишком жирно
.
illich, Вот это уже другое дело, когда меняется описание, имя, и есть удаление файла через некоторое время.
А тех, кто только перекачивает себе я совсем не понимаю. Если всего этого нет, думаю нет разницы где лежит файл.
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
illich,
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Янулов, ну а вот зачем удаление спустя какое то время? я не вижу в этом смысла???
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
illich, у тебя ошибки в дизе есть незначительные на твоем сайте из анкеты на большом разрешении экрана.
.
Димка_87 (15.05.2010/12:50)
Янулов, ну а вот зачем удаление спустя какое то время? я не вижу в этом смысла???
Чтобы сэкономить место. При каждом новом запросе заливать заново и опять удалять. (как скачивание тем на форуме).
Всего: 41