Грабберы от Pillott

3.36K
.
-{Злой Маньяк-{666}-
А и вот еще тоже внизу там должно написано быть "Отсавить отзыв (5)" а там просто (5) надо убрать
Прикрепленные файлы:
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
WapKat (30.09.2012/19:52)
Скачал в общем себе этот грабб, переписал немного, чтобы ссылок небыло лишних :-D
И возникла проблема сам не могу решить ниже скриншот я там все описал подробно кто может подсказать как поправить?
Ет глянуть надо.Убрать можна все!!!Только надо посмотреть
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
WapKat, грабберы старые, а сайты-доноры меняются. Нужно вырезать что там нового появилось.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
WapKat (30.09.2012/19:52)
Скачал в общем себе этот грабб, переписал немного, чтобы ссылок небыло лишних :-D
И возникла проблема сам не могу решить ниже скриншот я там все описал подробно кто может подсказать как поправить?
Выложи сюда граб...а то меня антивирнус непускает на upwap.ru.я постараюсь сделать...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
emaks, Где я его сейчас искать буду, мне некогда сейчас этим заниматься. Позже посмотрю.
.
-{Злой Маньяк-{666}-
Вот скрипт грабба, только я его маленьо переделал для своего движка но думаю проблем не возникнет там только верх и низ замените на свой чтобы редактировать смогли
Прикрепленные файлы:
.
-{Злой Маньяк-{666}-
А вот стандартный на всякий случай.
в моем переписанном подскажите как вырезать коментарии?
Прикрепленные файлы:
.
-{Злой Маньяк-{666}-
Ну че не кто не смотрел как убрать ссылки на коментарии?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
1JavaMods1, я здесь где-то в теме говорил что пишу грабберы на заказ?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Я пишу по настроению и очень редко. Ты посмотри на дату создания темы, полтора года назад. Тогда для меня всё интересно было, интернет развлекуха. А сейчас как-то медленно всё перешло в зарабатывание денег, интернет вторая работа. Если что-то исправить из тех грабберов что здесь, то исправлю в свободное время, если что-то новое напишу, опять же по настроению, то выложу. А на заказ я скрипты не пишу, только для себя иногда
Попроси в топ теме Заказы
Всего: 134