Переводчик через m.translate

1.53K
.
Jane, так там и разбираться не нужно автор сам признал что не его грабб, а просто изменил дивы
.
ну да не мой , а то сдесь люди есть которые думают что я плагиатор, а с чего брал завтра напишу потому как с тела
.
Taltos (20.06.2011/18:23)
Да хватит уже в чужих скриптах менять дивы то, начни что то с нуля.... Ну правда надоело уже это
он это называет
исправил некоторые ошибки немного переписал код

.
Jane (20.06.2011/18:23)
мы тут не только модулями делимся, но и учимся, друг другу помогаем, думаю, в 2х схожих модулях ничего страшного нет...
Вот, учимся, а не двигаем парочку дивов и кричим об исправлении ошибок. Которые как были, так и есть
.
Let Mortal Kombat begin
по мне, так переводчик или словарь - он ужасен. пару раз пытался что то найти в нем, да такИ не получалось :-( короче не пользуйтесь им. мозг лучше( если мозг есть)
.
Блиносвёрт ?
diabloser, придется тебе теперь исправить тут ВСЕ ошибки! раз у тему завел, доводи до конца
.
почти рабочий переводчик диз подправить и норма будет а если ещё и языков то ваще хорошо будет
.
Jane (20.06.2011/18:23)
мы тут не только модулями делимся, но и учимся, друг другу помогаем, думаю, в 2х схожих модулях ничего страшного нет...
согласен
.
да сами исправят а то налетят стервятники сами качают ,от себя ниче не могут вот и серят в коментах
.
Jane (20.06.2011/19:21)
diabloser, придется тебе теперь исправить тут ВСЕ ошибки! раз у тему завел, доводи до конца
а че тут доводить , считаю тему закрытой кому надо сами исправят и установят , вон сатурн все исправит он типа знает много , главный высер тут
Всего: 61