Грабы от Dok

Тема закрыта
1.26K
.
да, за грабберы не мешало бы применять штрафные санкции за нарушение афторских прав, в первую очередь тем кто их пишет
.
Jedem das Seine
Folour (23.02.2013 / 00:21)
Что ты куришь то? Отсыпь.
Не но адресу, шмаль не употребляю.
Я заметил это стандартный вопрос людей недалёких.
.
Folour
Think different
Netman, Недалекий это твое второе имя
.
Think different
ReaLs (23.02.2013 / 00:40)
да, за грабберы не мешало бы применять штрафные санкции за нарушение афторских прав, в первую очередь тем кто их пишет
Еще один
.
Jedem das Seine
ReaLs, я их тоже иногда пишу, но уважая донора.
Кеширование и т.д.
И автором себя не называю.
В основном для себя.
.
Folour (23.02.2013 / 00:46)
Еще один
а что, я к примеру значит усераюсь сайт заполняю контентом, может и уникальным, а какой то умник, за 15 мин написал граберо-скрипт и запилил на сайт, без стыда и совести, пользуютесь мои юзвери, я крут
.
Netman (23.02.2013 / 00:51)
ReaLs, я их тоже иногда пишу, но уважая донора.
Кеширование и т.д.
И автором себя не называю.
В основном для себя.
ну это смотря что и ограбить, новости, погоду, валюту, имена сам бог велел. А вот если уникальную библиотеку или ещё что то это не по человечески думаю
.
Jedem das Seine
ReaLs, Им этого не понять, есть тут тема граберописателя, вчера только видимо начал, а ведь не догоняет, что донор местный обитатель, дебилы - чё еще сказать.
.
Jedem das Seine
ReaLs (23.02.2013 / 00:54)
ну это смотря что и ограбить, новости, погоду, валюту, имена сам бог велел. А вот если уникальную библиотеку или ещё что то это не по человечески думаю
Дык и я о том же, ток в баню у поисковиков попадёшь.
.
Think different
ReaLs (23.02.2013 / 00:52)
а что, я к примеру значит усераюсь сайт заполняю контентом, может и уникальным, а какой то умник, за 15 мин написал граберо-скрипт и запилил на сайт, без стыда и совести, пользуютесь мои юзвери, я кру
Это уже твои проблемы, а никак не умника.
Всего: 51