Грабберы от Str@nnik

3.27K
.
Примеры граббов не работают, т.к. они размещены на хомяке. А мой сайт так еще и не заработал после переезда хомяка на другой сервер.
.
Str@nnik, с удовольствием тебе отвечу, http://m.sport-express.ru/football/ Можешь грабить этот буду благадарен очень **(?:
.
Случайно наткнулся на эту темку, я даже ее в непрочитанных не заметил, Гг. Вспомнил, что когда-то пробовал писать граббы. Появилось желание опять что-то написать. Прошолся по каждому грабу - рабочим дал новый живой пример, не рабочие - удалил. Возможно, скоро будут новые грабберы
Shah-zod, я кажись когдато посал граб этого сайта, только хз куда его сунул. Ну если будет желание, то попробую опять сграбить.
.
Как и обещал, маленький подарок для футболистов, частично исполнил просьбу выше.
Трансляции матчей
Пример
Shah-zod, целый раздел грабить не стал, так как мне лень. Могу под заказ тебе написать, но не в пабл.
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Str@nnik, неужели так тяжело оформить тегами Джона грабер? Что бы был красивый вид?
.
ValekS, нет, не тяжело. Наполовину оформил - дальше лень была...
.
Str@nnik
Делал на прошлой неделе граб под заказ. Что-то не вышло с заказчиком найти общий язык. Выкладываю в пабл, ибо он мне не нужен.
Футбольные новости на узбекском языке.
Пример
Обязательно прочитать readme.txt
Прикрепленные файлы:
.
Str@nnik, A Database Error
Occurred
Unable to connect to your
database server using the
provided settings.
Filename: core/Loader.php
Line Number: 346
.
studiouz, Пример работает
Прикрепленные файлы:
.
P_B_I
В свое время я днями делал грабы... Граб написанный за 5 мин это шлак... Увы... Есть существенное что-то?
Всего: 82