Хак. Библиотеки. Изменение статей + BB коды

Тема закрыта
1.48K
.
Heiliger Michail
vinstrol (03.08.2009/08:53)
А возможно сделать функцию чтоб изменять колличество прочтений статей в библиотеке?
это то зачем? блин нужно лучше сделать что б кинул файлы txt в отдельную папку и они появились бы в базе. массовая выгрузка короче. будет эта фишка?
.
Максим, а не можешь сделать возможным редактирование своих статей самими юзерами?
.
grugru
vinstrol (03.08.2009/08:53)
А возможно сделать функцию чтоб изменять колличество прочтений статей в библиотеке?
Зачем это?
.
...made in USSR
Ru (03.08.2009/10:54)
это то зачем? блин нужно лучше сделать что б кинул файлы txt в отдельную папку и они появились бы в базе. массовая выгрузка короче. будет эта фишка?
вот это точно было бы дело.а то архивов с книгами много а каждую книгу добавлять вообще вилы.вернее каждую статью.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
vinstrol (03.08.2009/08:53)
А возможно сделать функцию чтоб изменять колличество прочтений статей в библиотеке?
Это уже тоже сделано и лежит в репозитории.

Когда я делал редактирование статьи, походу сделал и редактирование числа прочтений, ибо это нужная функция.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Kurt (03.08.2009/20:57)
Зачем это?
Насчет "зачем" щас объясню.
Очень многие заходят в "топ прочтений" и естессно кликают по самой читаемой статье.
И далеко не всегда эта статья самая хорошая. Но накрутка идет гг.
Потому то, ты можешь вмешаться и "понизить" статью и наоборот, хорошую "повысить"
.
AlkatraZ, Ну а массовая выгрузка будет реализована в оф версии?
.
Ну или модуль массовой выгрузки?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
X-HUNTER-X (05.08.2009/13:16)
AlkatraZ, Ну а массовая выгрузка будет реализована в оф версии?
Я лично пока этим не занимался, но видел на форуме выкладывали доработанную примочку.
Я проверю, если код хороший и все работает надежно, тогда можно будет и включить в оф. релиз
.
AlkatraZ (05.08.2009/12:39)
Насчет "зачем" щас объясню.
Очень многие заходят в "топ прочтений" и естессно кликают по самой читаемой статье.
И далеко не всегда эта статья самая хорошая. Но накрутка идет гг.
Потому то, ты можеш
вот именно для этой цели мне и надо было,спасибо.
Всего: 56