Восстановления пароля администратора

780
.
Отчаивайтесь и учитесь играть на гитаре )) гг Юные Бандэросы )
.
Бабушка_Batman
<?php
/*
* Кодирование сообщения по ключу
* автор: nc_soft
* 26.03.08
*/

$key="это ключ, если его не знать ничего не расшифровать";

$text="кодируемое сообщение";

//закодируем
$code=mcrypt_ecb(MCRYPT_DES,$key,$text,MCRYPT_ENCRYPT);

//сообщени закодировано, приняло вид бессмысленного набора байтов
echo "<p>сообщение закодировано: <b>$code</b></p>";

//раскодируем (надо применить ключ к этому набору байтов)
$decode=mcrypt_ecb(MCRYPT_DES,$key,$code,MCRYPT_DECRYPT);

echo "<p>сообщение раскодировано: <b>$decode</b></p>";

/*
что же делать, если на хостинге нет библиотеки для шифрования?
конечно же можно воспользоваться самопальными функциями их комментов сайта php.net или 
написать свою функцию 
*/

function encrypt($string, $key) {
    $result = '';
    for($i=0; $i<strlen($string); $i++) {
        $char = substr($string, $i, 1);
        $keychar = substr($key, ($i % strlen($key))-1, 1);
        $char = chr(ord($char)+ord($keychar));
        $result.=$char;
    }

    return base64_encode($result);
}

function decrypt($string, $key) {
    $result = '';
    $string = base64_decode($string);

    for($i=0; $i<strlen($string); $i++) {
        $char = substr($string, $i, 1);
        $keychar = substr($key, ($i % strlen($key))-1, 1);
        $char = chr(ord($char)-ord($keychar));
        $result.=$char;
    }

    return $result;
}

//закодируем
$code=encrypt($text,$key);

//сообщени закодировано
echo "<p>сообщение закодировано: <b>$code</b></p>";

//раскодируем
$decode=decrypt($code,$key);

echo "<p>сообщение раскодировано: <b>$decode</b></p>";

?>
.
Гг и на кой ты его выложил, ты его юзаешь ? )
// base64_encode($result);base64_decode($string); ))
.
Бабушка_Batman
это как альтернатива md5, надежней вроди..хотя хз этих хеш функций оч.много...а вот что делает твой скрипт? типа показывает сколько раз обращали хеш сумму в md5? типа md5(md5(и т.д()));

дак я не интерисуюсь взломами,я пишу хак скрипты.
.
Ага ) Просто он основан на цыкле , 70 макс обращений , если значение совпадает то брэйк ,и результат , все просто .
--
Что за хак срипты пишешь ?)
.
Бабушка_Batman
Николай (21.12.2009/16:07)
Ага ) Просто он основан на цыкле , 70 макс обращений , если значение совпадает то брэйк ,и результат , все просто .--Что за хак срипты пишешь ?)
гг вот только узнав скока раз хешировано, мне это не сильно поможит подобрать хеши но не спорю полезный скрипт.
============
ну из последнего что дописываю, это шелл с вап интерфейсом, с оч.полезными утилитами внутри, и функциями помогающими "заметать следы" , и сервис сниффера, с регой и т.д тож вап

p.s у тя функция самоуничножения удаляет не тот файл кажись
.
Насчет этого я вкурсе, там my.php удаляется ,это я пред пакованием имя файла сменил , так оригинальней)
--
Ну ничего не дает я б еще поспорил) Лично когда мне приходится смотреть чужие скрипты , и черта с два там найдешь где и сколько раз они кодируются . И очень удобно в этот момент воспользоваться скриптом, ввел исходный код , ввел мд5 , и все ) И знаешь с насколько говноскриптом имеешь дело )
.
Бабушка_Batman
Николай (21.12.2009/16:19)
Насчет этого я вкурсе, там my.php удаляется ,это я пред пакованием имя файла сменил , так оригинальней)--Ну ничего не дает я б еще поспорил) Лично когда мне приходится смотреть чужие скрипты , и черта
а ты оказывается негодяй это ты специально сделал имя файла одним а удаляем другой что б народ думал что файл удален, а сам потом заюзал скрипт дак че ж ты так, написал бы пару строчек еще к коду, и логин и новый пароль админа с адресом сайта, улетал бы тебе на удаленный сервер
.
Бабушка_Batman (21.12.2009/16:26)
а ты оказывается негодяй это ты специально сделал имя файла одним а удаляем другой что б народ думал что файл удален, а сам потом заюзал скрипт дак че ж ты так, написал бы пару строчек еще к
Не,не . Я гуманный чел ) Злых помыслов не имею .
Я кину исправленный файл н днях , а для этого случая я написал третье правило скрипта )
.
Николай
Хакеры, и не пытайтесь взломать через оставленный мой скрипт ХАХАХА ) , я дополнительно сделаю проверку fileexists , ну и учту советы флайя )
Всего: 34